Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Контактные линзы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Koshadra, у меня тоже в планах операция. А вы где делали?
Не, 2 недели я не смогу ждать. Поэтому, отпадает.
Добавлено:
Koshadra, я тоже как-то думала. Но последствия через 10/20/30 лет от лазерной операции могут быть непредсказуемыми. Часто двоится начинает.
Я 16 лет ношу уже. И как только впервые вышли оазис ношу их постоянно. Но у меня минус маленький.
Марина Королёва, надо глянуть Smile
Koshadra, про операцию я уже думала. Моя сестра с -8 сделала, вот 10 год пошел, вроде зрение не падает. А мне даже по прописке бесплатно в Федоровской клинике было, вот только с моим -2 рано на операцию, сказали ждите когда больше упадет.
Dianet, насколько мне известно, то в федоровской до сих пор делают по своей методике, а там разрез делают. Это самый лучший вариант, в плане последствий. Лазером быстрее. Сестре делали лазером?
У меня с 9 класса как до -2 упало, так всю жизнь и есть. Но , мне сказали, что делать можно
Roxie, сестре лазером делали, в клинике "Новый взгляд"
Дочь делала в Федоровском.
Одно из основных условий перед операцией -- состояние зрения должно быть стабильным в течение 2-3 лет. Если происходит изменение, то лучше не делать.
(27-04-2016, 11:21)Roxie Писал(а): [ -> ]Koshadra, я тоже как-то думала. Но последствия через 10/20/30 лет от лазерной операции могут быть непредсказуемыми. Часто двоится начинает.
А последствий от ношения линз не бывает?
(27-04-2016, 7:52)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я заказываю в интернете: доставкалинз.ру
Нормальные цены. Акции часто.
Добавлено:
Доставка на след.день

Цены вроде средние, а вот то, что доставка к нам 150 рэ это круто! Спасибо!
Sergst, нет. Я 16 лет ношу. Все хорошо. Но дома я их снимаю, конечно
Roxie, ну это в конкретном случае все хорошо и это хорошо! Но, вот не поверю, что рисков при длительном ношении нет.
Страниц: 1 2 3 4 5