Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Япония - мечта
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
На НГ 2018 в Токио за 26600 https://m.aerobilet.ru/a/startReservatio...11mcsyjjhx
Планирую поездку в Японию на ноябрь этого года, может к тому времени будет ещё актуально.
Всю информацию публикую в своём блоге trip-blog.ru - сейчас там в основном про Грузию. Блог ещё очень молодой)
(03-05-2016, 10:52)mrIvanov Писал(а): [ -> ]Хочу поехать в ЯпониюCool
Нужна помощь в выборе тур агентстваHuh
Если кто-то уже там был, посоветуйте)
если нужна будет медицинская страховка для выезда в Японию, обращайтесь, я сделаю
Первый этап пройден и виза получена - многократная и на 3 года. Затраты на визу - 0 рублей, 0 копеек. Фото для визы - 300 руб. Дальше начинается самое интересное Smile Попробую максимально сэкономить, оптимизировав затраты. Как и говорил, планирую поездку на ноябрь, так что времени ещё хватает. Все шаги буду подробно описывать в своём блоге и на своей странице в Facebook - можете добавляться в друзья, если интересно. Здесь тоже буду дублировать Smile

[Изображение: Zl_WArox57k_E.jpg]
YaPosha, круто! поздравляю!!
здорово! мои поздравления
YaPosha, Здоровско! Поведайте как получить многократную (можно в личку). Я могу рассказать о визе в США, хотя на мой взгляд она самая легкополучаемая.
Арчибальд, напишу здесь, чтобы сразу ответить на подобные вопросы в будущем. По получению визы мой пример не показателен и практического совета я дать тут не могу. Конкретно в моём случае всё решилось в частном порядке. Но, однократную визу с начала этого года получить стало гораздо проще. Главное - теперь не нужен гарант. Платить посредникам от 10-ти тысяч рублей только за "помощь" в его получении уже не нужно.

Что касается остального, то тут я уже всё делаю и планирую делать самостоятельно, о чём и буду рассказывать. Особенно про цены - это насущное.

Визу в США я получал, да. Не могу согласиться, что она самая лёгкая как минимум потому, что требуется собеседование с офицером. Да и на границе могут развернуть - не все это знают, когда отправляются в США. Ту же британскую поэтому получить чуть легче, хотя тоже ещё то себе занятие...
Я знаю, что порядок получения упростили, интересуют как раз частные случаи получения долгоиграющей визы.Любая виза не гарантирует въезд, это обычно пишут на сайтах, но никто не читает.
ох, ничего же себе, сколько сложностей
Страниц: 1 2 3 4 5 6