Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: МАРКЕТ "БЕРЕГ" В ГН!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Там место зОбито, там батут будет. Или два батута, пока неясно. Трусы с ягодами не поместятся. Предлагаю натянуть веревки в ротонде и там торговать, пока шашлычники все жиром не ухайдокали.
На каком ещё бульваре? Нет там никакого бульвара. Такой же двор как и другие, и не надо тут барахолок, батутов и стихоплетов))
думаю, ВДНХ можно и на форуме устраивать. не обязательно для этого выходить и заполнять улицы.имхо.
Можно будет попробовать хотя бы один раз и посмотреть, что из этого выйдет, какая реакция будет, что и кто будет продавать, а дальше уже по ситуации, если все будут против, то конечно, это и будет последний раз, а если все будут довольны и только рады такому сбору, то почему бы и не пробовать делать такие выходы у нас, по мне, так очень неплохая идея)
Stingtema14,
Абсолютно согласна. А то тут рьяные собирают подписи против шашлычников, а я, пожалуй, начну собирать подписи против вечных праздников в нашем дворе!!!
olsha28, вы как-то не толерантны)))
marsel,
Да начитаешься тут... Сразу хочется пойти с кем-то повоевать. Не, не так!))) хочу с кем-нибудь против кого-нибудь дружить!)))
Вот так-то! Как дело касается твоего двора, сразу по-другому разговор. Как говорится, Земля круглая. Но я не за и не против барахолок.
просто в инете иногда даже легче выбрать, время на подумать есть) меньше ненужных покупок потом.
почему барахолка? это классический маркет, где можно продать то, что ты делаешь своими руками. как ламбада-маркет или любой другой, например, на флаконе. я не считаю, что нужно разрешение. мы у себя во дворе и не мешаем ни порядку,ни трафику.
ps приятно, что дискусс возник)
в слове барахолка я не подразумевала ничего зазорного. ну, маркет-та же барахолка, только слово иностранное. разрешение нужно, если это будет торговля. неважно, во дворе Вы или на привокзальной площади. именно поэтому и завела речь об инете, поскольку там не нужно пока налогов платить.
или Вы бесплатно свой хэндмэйд будете раздавать?
флакон с разрешением, кстати. там налоги-все дела.
Страниц: 1 2 3