Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Оставшиеся страховки ВТБ24 отдам за 800 рублей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Благодаря кабальным условиям получения кредита, мы с мужем стали счастливыми обладателями большого количесива страховок ВТБ24 Big Grin
Цена каждой в банке 5000 рублей. Отдам за 2000. Страхование недвижимости, ребенка от травм и от увольнения. Все страховки с чеками, активация в течение месяца. На вопросы по страховкам отвечу.

[Изображение: 850931086f5be72adc2ccc8ec6d164f6.jpg][Изображение: e26f7a484f04345e667373191064171e.jpg][Изображение: a79a79b5e60f109ff7bfef17f75acc41.jpg]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Цены снижены до 1500 рублей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А причина продажи? И я конечно могу ошибаться, но если они шли с оформлением кредита то они в системе уже по коду введы на ваши данные, опять же могу ошибаться! Уточните плиз)))
я прочитал отзывы по ним - это страх и ужас
Смысла в этих коробочных продуктвх нет
Лучше в ингострахе страховаться чем купить дешевле втб а потом все равно ни чего не платят
Да, именно при получении кредита пришлось взять их. В общем-то я предлагаю те, которые не активировали на мое имя. Т е мне их и выдали с условием что можно передавать третьим лицам.
Ну слушайте, отзывы и про ингосстрах разные, а цена на порядок вышеSmile мое дело предложить. Мои друзья пользуются ВТБ и их устраивает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Осталось три страховки на недвижимость и 4 на детей от телесных повреждений. На деток действуют по всему миру.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На недвижимость страховок больше нет. На детей и от потери работы еще есть. Вопросы в личку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Остались страховки на детей и от потери работы. 800 рублей))) куплены в ВТБ24 за 5000. Чеки есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk