Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Контроль скорости на дорогах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
(22-10-2012, 12:01)Plan Писал(а): [ -> ]А кому нибудь приходят штрафы с немосковскими номерами, а то у меня чет ваще тишина, прям не верится и

Из МО приходят. Из Москвы не видел ни разу. То ли я так не нарушаю, чтоб приходило, то ли грешно московским гайцам напрягаться за копеечку региональную. Слышал полуофициальную инфу, что автоматика выписывает только за +30, от 1000р, а меньше скипает. За пределами МО "Стрелка" редкость большая, а Крис ловится детектором. Достаточно свежая база координат "стрелок" есть в инете, слава КПСС, у нас не Европа, где знание координат - мыслепреступление.
(22-10-2012, 19:44)k-113 Писал(а): [ -> ]Слышал полуофициальную инфу, что автоматика выписывает только за +30, от 1000р, а меньше скипает.

Мне недавно пришел штраф на 300 рублей за 85 км/ч где-то на Ленинградке в районе Солнечногорска.
Мне с Ленинградки (проспект) пришло 2 штрафа и с Волоколамки 1, все на скорость 82 км/ч. Московские не "мелочатся" )))
Видимо с наступлением осени включили камеры , сам получил 2 письма по 300 с Ленинградского просп. Мой сослуживец получил 1000 с Волоколамки. При превышении скорости БОЛЕЕ 20 км/ч пока ещё 300 рэ (дальше -больше) , но думцы подумывают о увеличении до 1000 .....
инфа проверенная на 100 %
в москве штрафы регионам не выписывают, так что катайтесь до пропискиSmile
выписывают.
МО не регион? или московские гайцы не признают независимость МО? Smile
мо не регион. кстати не выписывают на этапе - пока...
осенью с пятницкого шоссе приходил штраф в ростовскую область, 300 р
можно назвать тебя везунчикомSmile
А моему мужу новогодний подарочек - штраф на 3000 руб. за парковку в неположенном месте. Теперь штрафы за превышение уже кажутся мелочью...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13