Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пожар в жк
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
пожарники еле проехали, ударили чей-то красный пежо, который стоит по дороге от фэмили пиццы к таунхаусам (заберите его) и разберите свои машины из узких проездов.
а что горело-то? потушили?жертв нет?
Не знаю, квартира
nelum, горела квартира ЛИФ 2/2, все живы. Но проехать пожарники не могли очень и очень долго. Почти ни на одной из припаркованных машин, мешающих проезду пожарных, не было телефона. В частности кроме красного пежо без номера телефона, там же чуть дальше прям на повороте стоит мерс, стоит второй день. У мусорок рядом со 2 и 8 домами припаркованы так же 2 машины без телефонов. В итоге пожарные там не проехали. Только одна пожарная машина смогла добраться до дома.
Было очень страшно
[Изображение: image.jpg]
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Сотрудник магнита молодец-принёс огнетушители ребятам, они с балкона своего пытались сами потушить. По моему, проводка, но могу и ошибаться
Из за всяких.....контрацептивов.... отстаивающих свое право тыкать свои пепелаци возле подъезда и не желающих пронести свой зад лишних 20 метров.....
Тут на лицо ошибка проектирования, надо расширять проезды. При всем желании три тысячи машин аккуратно в 20-ти метрах от дома не разместишь.
(15-05-2016, 15:33)Lady_naberezhnih Писал(а): [ -> ]Тут на лицо ошибка проектирования, надо расширять проезды. При всем желании три тысячи машин аккуратно в 20-ти метрах от дома не разместишь.
да, это так и есть. только признавать это НИ одна собака не хочет
Lady_naberezhnih, Вы, наверное, видели тот мерс, стоящий на повороте вторым рядом? Он там вторые сутки стоит, это если и ошибка, то природы, но не проектирования. На фото zolotko виден шевроле круз у мусорки, воткнувшийся мало того, что не полностью, так и загородивший пешеходный проход. Это просто свинство. Хотя проезды сделать шире не помешало бы или карманы. Сейчас пожарные нормально и быстро смогли бы проехать, если бы в ЖК не было ни одной машины на их пути.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9