Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ОСС по паркингам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Тема по будущим ОСС по паркингам.
Надо проводить.
Подготовила проект повестки.
Жду комметарий от владельцев паркингов.

у кого НАЗЕМНЫЙ - Вас мне очень не хватает)))))
Добавлено:
в теч дня приложу смету УК и нашу.
Приложения к договору доделаю и выложу
Вопрос к владельцам паркингмест: как Вы считаете, достаточно один раз в неделю уборки?
Я уверена что да.
Можно вообще раз в две недели.
Раз в неделю уборка — нормально.
И к повестке дополнительные вопросы:
* Установка урн у каждого входа в паркинги.
* Организация централизованного контроля доступа, единого для всех паркингов, и объединение охранной и пожарной систем (разделить вопрос 16 на два).
* Разработка должностной инструкции сотрудникам службы контроля доступа, утверждение ее лицом, уполномоченным от имени собственников на заключение договоров (см. вопрос 13), размещение инструкции на стендах и сайте, ознакомление сотрудников службы контроля доступа под роспись.
* Разработка и утверждение теми же лицами порядка использования вентиляционного и отопительного оборудования, ознакомление сотрудников службы контроля доступа под роспись.
Марина, готов подключиться.
Что надо от наземного?
mklochkov, поменяла вложение. добавила. может так?
Добавлено:
finego,
спасибо.. щас подумаю))
Марина Королёва, ну типа того. В любом случае, многое зависит от конкретной формулировки вопросов в бюллетенях.
Это по подземным....по наземным ничего добавить в повестку не надо?
Я наземный, надо почитать, а что там с отоплением зачем оно нужно в наземном, надеюсь все согласны что завеса не нужна
Зимой уборки раз в неделю будет мало, мне кажется. Очень много снега грязного привозится на машинах налипшего.Undecided
А что насчет крыши наземного паркинга? там вроде "зелень" должна быть.. Мы участвуем в принятии решения по этому вопросу? И еще у нас лифт, не помню точно есть ли там отопление...
Страниц: 1 2 3