Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сжигают мусор на парковке за мостом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Не видел. Там в самой глубине этого СНТ, в начале чаши деревьев стоит дом разваленый/недостроенный, за ним не понятная постройка типа навеса из "того что было" и там сияет "огонек", играет музыка и люди. Прям в лучших традициях фильмов ужасов. Геройствовать я не стал.
(19-07-2016, 22:10)rodeF Писал(а): [ -> ]Не видел. Там в самой глубине этого СНТ, в начале чаши деревьев стоит дом разваленый/недостроенный, за ним не понятная постройка типа навеса из "того что было" и там сияет "огонек", играет музыка и люди. Прям в лучших традициях фильмов ужасов. Геройствовать я не стал.


Накатала телегу в УМВД ГО Химки
В том месте, где сегодня жгли, что-то нехорошее происходит... Сейчас оттуда слышно как жалобно скулит собака-щенок, как будто в капкан попала или мучает ее кто-то и все собаки в округе ее своим лаем поддерживают, чуют неладное ((( Обычно оттуда нет подобных звуков... Надо бы сходить туда мужикам при свете дня, посмотреть, что там происходит...
Не берусь утверждать, но когда я вчера туда ходил, там собака беременная шаталась и ой, как не одобряюще смотрела на меня. Может рожает?
Надеюсь... Всю ночь щенячий плач был. Пришлось окна закрыть.
сегодня вечером опять там в лесу сжигают... ментов не вызываю. смысла нет. жду ответа от мвд по прошлому случаю игнора. ощущение такое, что тот мусор с парковки просто отвезли в лес и продолжают по-тихоньку сжигать.
[Изображение: a0b4da7cbf44a14331eb8ff0f331ee9f.jpg]

Получила отписку от Администрации
Сегодня перезвонили из Пожарной охраны.

Сказали что обо всех случаях возгорания можно сообщать им.

Последовательность действий такая:

Снять нарушение на камеру (по возможности).
вызвать милицию, тк инспектор не может требовать документы удостоверяющие личность
Позвонить инспектору по пожарному надзору Василию Александровичу по тел. телефон можно узнать у меня в личке.

и тогда он скажет что делать и сам приедет или пришлет коллег.
Будьте готовы писать заявление, если вызываете.
Желательно быть не одному, и снимать все что вы делаете, чтобы были еще свидетели, чтобы на вас встречное заявление не накатали например, что вы нарушили частную собственность и тп..
Так что если видим нарушение, звоним.

Ну или если вы точно знаете, что именно тут жгут, но в данный момент огня нет, то звоните уже инспектору. он с вами встретится и все проверит.
завтра в 10 приедет инспектор.. будем с ним смотреть ходить.. Кому есть что сказать - свяжитесь со мной..
Здравствуйте! А Вы только по парковке за мостом ходить будете?
или по жк?
(17-08-2016, 16:34)optimist Писал(а): [ -> ]завтра в 10 приедет инспектор.. будем с ним смотреть ходить.. Кому есть что сказать - свяжитесь со мной..
Страниц: 1 2 3 4 5