Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ОСС по паркингам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
mklochkov, не соглашусь, при правильной аргументации, организации и формулировании вопросов на ОСС, результат будет позитивный
я просто игнорирую, т.к. в том виде, который имеет данное собрание голосовать не вижу смысла, т.к. итог голосование не влияет на нашу жизнь ни по одному из вопросов.

Неудачно выбрано время для подготовки ОСС - август, мне вот совершенно было не до того в августе, чтобы вопросы формулировать, я об ОСС узнал только из объявления в паркинге, когда уже вопросы были сверстаны...

в общем осс надо проводить или в ноябре-декабре или весной
предлагаю назначить какой нить день и встретиться инициативной группе еще раз для обсуждения вопросов ОСС, помещение для встречи можно выделить в консьержной нашего дома - у меня есть ключи.
(11-10-2016, 15:44)irinkamn Писал(а): [ -> ]mklochkov, так, может, дело в том, что остальные места просто не проданы? Wink

В паркинге №4, например, осталось одно место.
(11-10-2016, 16:09)Salvador Писал(а): [ -> ]В паркинге №4, например, осталось одно место.

Информация, оказывается, устарела. Не проданных подземных паркоместа осталось всего два. Оба они в 17 паркинге.
Дада, так и года 2 назад говорили. Девочка из ГН покупала, так прям вот последнее с боем удалось выбить Wink
(11-10-2016, 19:30)irinkamn Писал(а): [ -> ]Дада, так и года 2 назад говорили. Девочка из ГН покупала, так прям вот последнее с боем удалось выбить Wink

Так Вы попробуйте, как покупатель позвонить)
Не знаю где лучше задать вопрос, а отдельную тему создавать ради такой ерунды не хочется.

У меня на подземном паркинге стоит мотоцикл под чехлом. Стоит у стеночки за железной палкой. К большому моему сожалению, вся вода с машин стекает под мотоцикл и образует там хорошее такое озеро. Сейчас, вроде, стало по-лучше, появились островки с сушей - хоть подойти к нему можно. Видимо, убирают, все-таки. Но тем не менее - постоянное стояние в луже для техники не есть хорошо. Коррозия там, гниль.. вот это все.

Если я моик переставлю в другое место за стеночкой - не на машиноместо, а просто на пространство вдоль стены. Там уже чей-то мотик стоит. Это ОК? Или вызовет возмущение соседей? Стоит табличку прикрепить к чехолу с номером моего места?
Ну если он никому не мешает.. почему нет)
Можно ли)))
Отопление...вам лучше написать чтоб вам отключили эту услугу как лишнюю.. и собрать подписи ну хоть половины вашего паркинга.
В нашем перестали зря топить))
Охрана - то же самое)) и не платите)) но опять потребуйте письменно установку доступа с помощью пульта.
Добавлено:
Насчет собрания.... не знаю... кворум не собрали.. бегать я больше не хочу собирать людей.. устала))
Добрый день ,
что то не могу найти поиском. Видел что подают на перерасчет по подземному паркингу с требованием вычесть суммуы за систему контроля доступа.
Есть обсуждение по этому поводу где то ?
Спасибо за помощь.
А можно узнать есть ли уже собственники мест в наземном паркинге или кто оформляет собственность?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21