Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Фитнес клуб в "Городе Набережных"! Скоро открытие!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Уважаемые жители ЖК "Город Набережных", в нашем комплексе открывается фитнес клуб. Совсем скоро начнутся предварительные продажи клубных карт.

Нам очень важно ваше мнение относительно планируемых зон и направлений: Тренажерный зал, зал аэробики, пилатес, йога, кардио-зал, занятия для детей, бассейн, финская сауна, хамам, студия маникюра и педикюра и спа. Все услуги будут представлены по доступным ценам. А так же действует специальное предложение "Наши первые спортсмены".

Для того, чтобы получить дополнительную скидку на клубную карту в размере 10%, вам необходимо отправить Ф.И.О. и контактный номер телефона на электронную почту vlasova_nn@mail.ru, с темой письма "Наши первые спортсмены". С вами свяжется сотрудник клуба и ответит на все интересующие вас вопросы.

Фитнес, о котором вы мечтали, откроется рядом с вашим домом уже очень скоро!
Во-первых интересуют цены, да Smile А так мы с супругом давно хотим нечто подобное недалеко от дома.
А где оно физически будет располагаться, что там будет и как?
Когда же вы откроетесь, если только планируете бассейн, сауну и хамам?
Предварительные продажи начнутся ) ! А какие цены ? Когда открытие ? Скоро понятие растяжимое ... Какой адрес ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Количество дорожек, элипсойдов и прочего для анаэробной нагрузки?
Наличие и размеры бассейнов?
Массаж кабинет?
Сауна?
бассейн?
Алекс Босс, думаю, что стандартный, олимпийский-50 метров и 9 дорожек))))

или в бассейн будут на маршрутке в олимпиец возить?
Я прям заинтрегован, где в ГН можно незаметно открыть бассейн)
Оченна интырэсныма))) Зондирование на инвестпроект к 2021 году?) Вот, можно вместо мидланда и хибар, что рядом с ним, построить шакарный фитнес клуб с танцами, басиком, саунами, хамамами, СПА. Только сначала снести все там к чертям собачим. Уж больно портит вид все это.
Там ещё фермы не снесли, не то что мидланд. Smile Натуральные фермы для коров.
вот я как раз про них, я их хибарами назвала.
Добавлено:
либо можно снести бывший летний лагерь, что по левую руку, когда к школе идешь. там поляну разравнять и построить новое компактное современное здание
Страниц: 1 2 3