Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Смена УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Очень не доволен нашей УК , Малкин хозяйственник не какой!!! На все просьбы жильцов нашего города, один ответ, ОТКАЗ!!!! Греет себе карман , а на жильцов плевать.
Предлагаю сменить УК!!! Иначе в скором будущем будем жить в дерьме!!!
Город действительно рушиться на глазах, а вместо ремонта и устранения не поладок, Малкин устраивает гребаные арт праздники!!!
Деньги нужно вкладывать в благоустройства и красоту города, и прислушиваться к просьбам жильцов!!!
Считаю такой руководитель нам не нужен!!!
Кто за смену УК?
Так если руководитель плохой, зачем всю УК менять? )))
Кто не скачет, тот москаль?
"Я готов разделить ваше горе, но по пунктам"
(11-07-2016, 19:27)Vovan Писал(а): [ -> ]Так если руководитель плохой, зачем всю УК менять? )))

Какой руководитель, такая и УК!
Ну если всех все устраивает, живите, года через два меня вспомните.
Просто я уже наблюдал такую картину у сестры, такой же руководитель довёл городок до ужасного состояния, а начиналось как и у нас, разбитая дорога и тротуар, разбитая плитка на лестницах , наплевательское отношения к жителям!!!
конкретные предложения есть? кто бунт возглавит?
(11-07-2016, 21:25)Арчибальд Писал(а): [ -> ]конкретные предложения есть? кто бунт возглавит?

Для начала народ нужно собрать, а там видно будет.
Нет, для начала надо найти новую ук, которая согласна нас взять.
И дело не в том, какой Малкин специалист. Может, и неплохой. Вопрос в том, кто и для чего тут эту ук поставил. Поставил его урбан, чтобы рубить бабло не отходя от кассы, ибо жкх это золотое дно. С задачей рубить бабло для урбана он справляется на ура. А задачи сделать нам хорошо у него нет. Но это все бла бла бла...
Бунт ради бунта смысла не имеет. Да, нынешняя укашка бесит, ничего не делает, разве что идиотов из нас с вами. Но чтобы их из гн технично турнуть, нужен план. И те, кто их заменит.
(11-07-2016, 21:28)sekah Писал(а): [ -> ]Для начала народ нужно собрать, а там видно будет.

А сами то че не голосуетеShy
Добавлено:
(11-07-2016, 21:39)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Но чтобы их из гн технично турнуть, нужен план.

Я думаю только плана мало будетShy водки ещё надо Big Grin
(11-07-2016, 21:28)sekah Писал(а): [ -> ]Для начала народ нужно собрать, а там видно будет.

Для начала тех кто соберется отвезут в отделение за несанкционированный митинг, а вас как организатора посадят, и правильно сделают.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18