Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
(04-08-2016, 21:38)Abram17 Писал(а): [ -> ]Думаю вряд ли. Стройка подыхает, у людей денег нет ипотеку брать.

Вы что?!
http://www.rbc.ru/finances/04/08/2016/57...9af82381d2
партия сказала..
Нууу, знаете воображение у всех разное, у архитекторов оно странное, а я смотрел на карту, а именно на расположение реки и дорог, для сравнения прикладываю свое видение и почему я решил, что это за мостом ЖК ГН.
Добавлено:
Даже изгибы с внутренней части реки по кромке воды (ЖК ГН) совпадают с картой яндекс. И как тогда понимать где это? Нарисуйте на яндексе место своего воображения для не понятливых.
Максимум, если его перевернуть и в указанное место. Но кто показывать схему низ головой, всегда север сверху у проектировщиков и на всех картах, так к сведению)))
[Изображение: 111.jpg]
(05-08-2016, 9:25)AMF Писал(а): [ -> ]Максимум, если его перевернуть и в указанное место. Но кто показывать схему низ головой, всегда север сверху у проектировщиков и на всех картах, так к сведению)))
[Изображение: 111.jpg]

Именно тут. За мостом возле спортивной площадки. А вот если где вы изначально предполагали, то для этого пришлось бы снести часть Города набережных Smile
Нужно давать информацию более понятно, и не будет таких странностей возникать))))
Какие новости про новому ЖК товарищ художник
Информации о новом ЖК нигде нет. Видимо, сейчас действительно не выгодно строить. И новый закон об уходе от ДДУ к проектному финансированию уверенности в инвесторов не вселяет.
На мой взгляд, в нашем районе напрашивается ТРЦ.
Если ЖК Старбеево это оно, то инфа есть
Мы район Клязьма, а не Старбеево! ЖК за мостом не может называться Старбеево.
Мы микрорайон Клязьма Старбеево
Добавлено:
Вообще судя по планам Москвы, девелопер может уже втыкать в рекламу "20 минут от метро Хлебниково"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11