Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: НОВЫЙ микрорайон будет за МОСТОМ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Приветствую всех горожан ЖК Города Набережных. Хочу поделиться новостью. Я сам живу в ЖК ГН, вот судьба распорядилась так, что нужно разработать проект ВП на ЖК(***), который будет за мостом. По мне так это лишняя застройка, которая убьет нашу "пьяную" дорогу до химок, т.к. выезд из нового ЖК (***) на М11 не планируется((( Но решают сделать или нет дублер М11 (сине-фиолетовая линяя на картинке)
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Конечно есть и положительные стороны, это парковка на 250-500 мест, еще не определено.
[Изображение: image.jpg]
Не понятно на схеме, где Город Набережных, а где ***
(19-07-2016, 16:08)AlexBoss Писал(а): [ -> ]Не понятно на схеме, где Город Набережных, а где ***


[Изображение: image.jpg]
1. Парковку нам эту и так давно обещают. По разным планам — до 900 мест. Недавно было даже письмо от администрации о том, что земельный участок проходит процедуру смены разрешенного использования.
2. На схеме ниже (южнее) парковки нарисовано круговое движение, а выше (севернее) парковки просматривается выезд на Старошереметьевское шоссе. Их надо обязательно сделать. Причем оборудовать нормальными тротуарами и освещением, тогда будет цивилизованный путь к остановкам автобусов 851/817 и маршруток.
3. Старошереметьевское шоссе сейчас реконструируется, будет 4 полосы, кольцевая развязка у заправки Лукойл, так что может быть всё будет нормально некоторое время.
4. Нашу «пьяную» дорогу до Химок убивает то, что она упирается в жилой квартал со светофорами, лежачими полицейскими (у больницы), парковкой у станции и т. п. Возможно, поможет стрительство связки между Ленинским проспектом и проспектом Мира. Но этого, я так понимаю, ни в каких планах нет.
5. Только что заасфальтировали дорогу от нашего моста в сторону М10 (через Авиатор), и она уже начала раскатываться. Это как бы ещё один вариант проезда к нам.
Ок. Постараюсь сделать все, что в моих силах, т.к. стоимость по смете так же меняет проект(((
...Confused
Да уж, Колбасов был прав. Прям напротив меня построят. Только вот место у этого ЖК не очень, прямо скажем, романтичное, с одной стороны кладбище, а сдругой-бывшая помойка. Но, сейчас и в таких местах строят и покупают. Вчера была на Водном Стадионе, там куча высотных ЖК строится рядом с Головинским кладбищем и СИЗО и пром-зоной, но ничего, цены офигенные и пипл все-равно хавает, потому что рядом с метро. А у нас тут ШРМ рядом. Многим ШРМ-ским работникам подойдет такое жилье, да и не только. Наш Г.О. Химки признали самым чиствм местом в Подмосковье, так что народ все раскупил.
Жаль, что парковка теперь напополам с этим комплексом будет. Ну, может, расширят хоть ее. Да и пешая дорога до ШРМ нам бы не помешала. Интересно, а кто там застройщик?
AMF, а какая этажность планируется?
Такая же как в ГН, шарик больше не пропускает.
А разве можно строить ЖК в такой близости от аэропорта??
Добавлено:
Шлагбаумы!!! Срочно шлагбаумы нам.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11