Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продам лодочный мотор Меркьюри 3,3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С прискорбием и неизбывной тоской в сердце сообщаю. Продам двухтактный лодочный мотор Mercury 3,3 M ( США), на гарантии - осталось еще 22 месяца гарантийного срока. Со всеми документами+ЗИП. Короткая "нога", подходит для любого мелководья 381 мм, ставится на любую надувную лодку.
Мотор просто в идеальном состоянии. Обкатывался не по мануалу (2 часа обкатки), а для себя - 10 часов. Ходил только на масле рекомендованном производителем - Quicksilver, масло в трансмиссии пока не менялось - покупателю тюбик трансмиссионного масла в придачу. Общий пробег на момент продажи - 25 литров бензиново-масляной смеси. Свеча не трогалась, не снималась, не менялась - все работает идеально, карбюратор после обкатки не регулировался - без надобности. Скорость на 70 процентах газа - 9,5 км-час -10 км.час при загрузке в 150 кг (два взрослых и ребенка). В одиночестве - 15-16 км-час. Продается в связи с покупкой более мощного мотора и лодки. Проверка на месте покупки - на Клязьме, прямо у нас в ГН.
Серьезно теряем в деньгах, но нужен более мощный мотор.
Цена за честного "американца" - 32 000 руп. (В магазинах - от 39 000 до 42 000). Фото соответствует. Телефон для связи - +7 905 538 21 40
[Изображение: image.jpg]