Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опрос о Каршеринге! Нам нужно ваше мнение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
может быть кому-то с предпринимательской жилкой прокат организовать в ЖК? было бы здорово)
Необязательно организовывать. Можно просто попросить у действующих компаний расширить зону аренды. Чтобы она распространялась на жк город набережных например или на паркинг в жк, или на платный паркинг за мостом.
Интересно, в чем их целесообразность? Думаю никто не захочет ехать и забирать авто с нашего отшиба. У них все логично - легко доступные массовые места.
Кстати, в поле напротив "Загородного квартала" торчит машинка в цветах "делимобиля", похоже, застрявшая. Интересно, пользователь его успешно сдал после окончания поездки или неостановимо попадает на бабло?
Там есть система штрафов
меня заинтересовал велопрокат)) интересно, он у нас спросом будет пользоваться, или как машинка в цветах подзастрянет?
(07-04-2017, 8:39)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Необязательно организовывать. Можно просто попросить у действующих компаний расширить зону аренды. Чтобы она распространялась на жк город набережных например или на паркинг в жк, или на платный паркинг за мостом.


Хорошая идея! Есть наши жители, которые регулярно пользуются Делимобилем. Но едут сначала в ШРМ. А так-сразу рядом будут машины. Вместо бомбил.
(07-04-2017, 21:03)alsu-sh Писал(а): [ -> ]меня заинтересовал велопрокат)) интересно, он у нас спросом будет пользоваться, или как машинка в цветах подзастрянет?

А куда у нас велопрокатываться? Это не Варламову три километра по набережной, это полноценный червонец по не всегда чистой автодороге с активным движением. Ну, или по кривым тротуарам и полевым срезкам с элементами оффроада.
В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?..
- Знамо как! У него ж лисапет!
(07-04-2017, 8:39)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Необязательно организовывать. Можно просто попросить у действующих компаний расширить зону аренды. Чтобы она распространялась на жк город набережных например или на паркинг в жк, или на платный паркинг за мостом.

Я только за. Регулярно использую сервисы каршеринга. Приходится забирать из ШРМ. Как попросить о расширении? Нужно коллективное письмо?
Страниц: 1 2 3 4