Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: в Ночь на 25.07 - Что это было?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Сегодня ночью проснулись от жуткого свиста , откуда то с крыши дома напротив 25.к1. Позвонил в Диспетчерскую - там сообщили - что делать не знают...... Что это было? кто в курсе. продолжалось примерно минут 30-40. Жуткий свист с крыши в пол второго ночи. Поразило плевательское отношение как диспетчера так и по №112. они тоже , пытались сразу вызвать газовую, а газовая пыталась у меня узнать что это . А я хз что это.
Да это лишь часть концерта, развернувшегося ночью) а вообще сработала пожарная сигнализация, а вместе с ней и дымоудаление. Оно и свистело. Позвонил диспетчеру, отключили))
а вторая часть марлезонского балета ?? что было?
Не буду вдаваться в детали, дабы не компрометировать никого. Назовём это семейной сценой, вышедшей за пределы квартиры))
А сработка пожарной сигнализации, как я подозреваю, уже следствие всего произошедшего. В общем спали мы сегодня ночью совсем мало))
интригующе. че там , суицид? акт самосожжения? "страна должна знать своих героев" тем более когда это начинает касаться соседей. на мой взгляд
Да ладно. Все бывает. Надеюсь больше не повторится. А с пожарной сигнализацией играть конечно не следует)
Вы считаете, когда абсолютно голый мужик бегает по подъезду это - "все бывает"? Все-таки, мне кажется, для большинства это не норма.
А я и не говорю, что это норма. Главное чтобы в систему не переросло)
Весело у вас))) покемона небось ловил))
может он сам покемон? Smile
Страниц: 1 2