Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Квитанции за ТВ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Ян, не работает уже не первый день!!! Если уж делаете услугу платной - будьте добры, поставляйте качественный сигнал
(27-07-2016, 15:52)Roxie Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, а ничего, что тв сейчас вообще не работает. Уже как часа полтора.

(27-07-2016, 16:09)LenaLena Писал(а): [ -> ]Время 16:07 подтверждаю, все не работает......

Roxie, LenaLena, в случае плохого тв-сигнала (или отсутствия) обязательно оставляйте заявки в диспетчерской службе!
А что с телевидением??? Уже замучался настраивать, нет ничего???
Не раз пробовал воспользоваться услугой, сигнал такой, что лучше радио послушать.
Я так понимаю, что во всем комплексе не работает тв
Обратитесь согласно посту *12......
Да они издеваются просто......
У меня нет времени ходить в диспетчерскую службу и писать заявки, тем более это проблема не конкретной квартиры, а всего комплекса, замучаются бегать по каждой заявке. Может уже сделать так, чтобы все работало, а не через одно место. Реально телевидение не работает вообще!
а вы не платите)))))
Марина Королёва, наша доблестная УК начала списывать ТВ из платы за коммуналку.
Хотя мне думается, это нецелевое использование средств
Я и не плачу, а только хочется уже иметь нормальное телевидение, не думала что уж с этим в наше время могут быть такие проблемы. Если бы оставили альтернативные 40 каналов, которые бесплатно показывали, а так и их нет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6