Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бизнес с пилотами и стюардессами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Например ролевые игры.
(01-08-2016, 15:19)finego Писал(а): [ -> ]Скажите что можно сделать совместно с пилотами/стюардессами в направлении: логистики, писем и т.д
Прошу писать любые идеи в л.с.

1. летать с ними. в полете оказывать всяческие услуги.
2. экскурсии для них на 62-ом.
3. переписываться.
Добавлено:
забыла еще один пункт:

4. прокатить с ветерком на 43-ем до шарика. во время поездки рассказывать анекдоты про стюардесс.
у пилотов зар. плата хорошая. им ваш бизнес не особо и нужен)
а на стюардессе можете жениться и объединить жил. площадь. или ее квартиру в гн сдавать, а вместе в вашей жить. такой вот инвест проект)
kolbasov, ты просто неосведомлён о пилотской жадности. Более жадных и мелочных людей не встречал.
слышала, что сейчас зарплата у пилотов не очень высокая. многие, к тому же, без работы...
да? надо же.
у меня знакомый пилот в норд винге и я был недавно на свадьбе одного пилота, он в аэрофлоте работает. Он медовый месяц отмечал в лас вегасе и все его друзья-лет по 25-27 уже на Х5 ездят. Я тут точные цифры з/п не буду писать, но при хорошей загрузке-они ОЧЕНЬ хорошие, билив ми).

а в чем мелочность выражается? Я через одну стюардессу иногда просил покупать мне в дьютике кое-какие товары, но сейчас просто дружу с брокерами, кот. товары для дьютика оформляют, поэтому от посредников избавился. А то замучали с заказами на ксу-ксу. Но он вкусный, правда. Вот еще один стартап, закупать ксу-ксу и барыжить с наценкой)
kolbasov, купите мне ксю-ксю)))) доче нравится))))
разговаривала со знакомым пилотом, он мне это и рассказал: да, было время, когда пилоты по 500 тыщ в месяц получали. в связи с этим многие 30-летние ТОП-менеджеры компаний массово ломанулись получать удостоверение пилота. но сейчас кризис. и вот, сегодня прочитала, что российская экономика "пробила дно"))) а что там, подо дном, одним чертям известо... так что, этим золотым мальчикам и девочкам свои удостоверения придется закинуть в долгий ящик и конкурировать все на том же рынке труда, но уже с более молодыми и энергичными карьеристами.
kolbasov, так что, возможно, Ваши друзья правильно сделали, что в Лас-Вегасе отметили. скорее всего они теперь эту поездку будут до конца жизни вспоминать. уже и Х5 продадут свои, а все будут вспоминать, как они долларами сорили.
наверное, и сейчас есть тонкая прослойка суперпрофессиональных пилотов, которым сохранили высокие заработки, но в среднем по больнице зарплаты сильно-сильно просели.
Добавлено:
и мне ксю-ксю)
Пилот пилоту рознь. Ничего про норд вингс и им подобных не знаю. В аэрофлоте платят хорошо. В бизнес авиации тем более. Не знаю ниоднго топ менеджера аля пилотаSmile вообще такое впервые слышу) если только легкомоторным управляют. Серьезной техникой никто не даст управлять. И не попасть так просто
Лас-Вегас весьма бюджетная деревенька. У нас тоже свадьба там была, если к рулетке-покеру-блэкджеку и прочим одноруким болезненной тяги нет, то там вполне себе недорого.
Страниц: 1 2 3