Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Репетитор физ-мат на ГН или рядом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(UPD: на платной основе уже не очень интересно, т.к. работу на бабло нашел, но под настроение могу поучить кого, если есть желание, оплата уже не суть важна)

О себе. Павел, программист, 35 лет. В/О "прикладная математика". В школе-институте любил физику и математику (так чтобы не стыдно было выехать на всероссийскую олимпиаду школьников или потом студентов). Преподаванием кроме как племяннику с его ЕГЭ не занимался, но образование, как известно, не пропить.

Желательно, если у обучаемого будут примеры задач или вопросов, которые надо изучить. Также очень полезно желание обучаемого учиться, т.к. я батан-компьютерщик, а не няня.

Причина почему решил заняться - моя контора послала всех сотрудников в неоплачиваемый отпуск, желания уходить с концами ещё пока что нет, отсюда масса свободного времени. Больше половины друзей по ВУЗу преподавали, советуют попробовать и мне.

8 965 357 43 52 (лучше вечером)
Учитывая, что сейчас лето и всем это всё не к спеху, то лучше всего писать вообще вконтактик:
https://vk.com/id15202192

Расценок не знаю, пишите сколько не жалко. Первому отозвавшемуся первый час в подарок.