Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опять незаконная установка шлагбаума?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Добрый день соседи. Как думаете насколько законно установлен шлагбаум за мостом между зоной складом и платной парковкой?(его телефон 89262144371) Поскольку мне звонил человек, который занимался парковкой в районе кладбища еще зимой - которая у них видимо прогрела...., и сказал убрать машину, т.к. там установили шлагбаум, закрывающий дорогу в поле....где могли спокойно стоять машины. Ссылался, что это войсковая часть, пожарный проезд и т.д. У кого есть желание демонтировать данный шлагбаум пишите в л/с, т.к. я считаю что, это полнейший беспредел...
Добавлено:
вот здесь
Это шлагбаум на парковку
Добавлено:
Там и сторож есть
Марина Королёва, речь скорее всего о белом творении типа шлагбаума, которое перекрывает дорогу справа от въезда на бывший строительный городок, т.е. к стоянке отношения не имеет. Вопрос кто автор этого творения, охранник стоянки не в курсе.
я предполагаю что автор парковки этой, неудавшейся парковки возле кладбища и этого шлагбаума один и тот же человек, судя по номеру 89262144371, т.к. именно ему мешали машины
Ему осталось еще навешать знаков распечатанных на бумаге "остановка запрещена" везде где это можно и таких же шлагбаумов из труб и арматур во всех тупиках и будет замечательно для его бизнеса...
(06-08-2016, 22:35)fabroc Писал(а): [ -> ]я предполагаю что автор парковки этой, неудавшейся парковки возле кладбища и этого шлагбаума один и тот же человек, судя по номеру 89262144371, т.к. именно ему мешали машины

они ему мешали наверное тем, что на парковку его не заезжают) финансовые потери несет бедный..
fabroc, Заявление в полицию и прокуратуру напиши - пускай разбираются
а нам туда надо ездить?
Марина Королёва, у нас же любят посылать за территорию, если мест внутри жк нет Smile Вот эта дорожка была одним из заповедных мест, где можно никому не мешая оставить машину практически в любое время суток. В дождливую погоду грязно, но лучше, чем вторым рядом или на повороте внутри ЖК.
Марина Королёва, Мне нет, наверное и Вам нет. fabroc'у, наверное нужно, раз эта тема появилась
Страниц: 1 2 3 4 5