Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Репетитор по английскому языку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
для школьников и студентов
для профессионального развития и карьеры
для повседневного общения


Помогу справиться со школьной программой
TOEFL, IELTS, написание эссе, академическое письмо
Консультация для профессиональной ориентации и по поступлению в зарубежные ВУЗы.
Навыки делового общения и лексика по областям деятельности
Составление резюме, сопроводительного/рекомендательного письма на английском языке!

О себе: Закончила факультет Международных Отношений в Университете Гронингена, Нидерланды в 2006г. Большой опыт работы в международных организациях, в том числе ООН, работала по всему миру, и проживала в Канаде.

Заниматься могу у Вас в ГН или у меня в ЖК Загородный квартал
И еще, занимаюсь удаленно: с использованием SKYPE и виртуальной классной комнаты (WEBINAR).
Индивидуально и в группе до 5 человек!!!
Благодаря виртуальной классной комнате занятия возможны с участниками группы в разных точках здания, квартала,города, страны и мира!

График занятий (фиксированный, плавающий) с учетом Вашей занятости.

тел: 8-926-685 4173
Есть свободное время вечером!
davtus, добрый день. сколько стоит одно занятие индивидуально?
(30-01-2017, 8:13)svetakva Писал(а): [ -> ]davtus, добрый день. сколько стоит одно занятие индивидуально?

Добрый день,
ответила Вам в личные сообщения.
здравствуйте! а можно мне тоже написать цену в личку?
Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость индивидуального занятия с ребенком 10-и лет. Спасибо!
Добрый день! Интересует занятие по будням или в выходной день, ребенку 14 лет, не по школьной программе, т.е. усиленный, интересует цена индивидуального и группового занятий. Какое время свободно. Ребенок учится в Москве, Загородный квартал проезжает около пяти.
Здравствуйте! Напишите пожалуйстп цену в личку. Спасибо!
И мне. Цену!