Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: радиационный фон наших домов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Да чтобы за 6 месяцев умереть от лучевой болезни - фон должен быть как в Хиросиме или Чернобыле. Имхо, лучше смените врача и заводчика попугайчиков. По ходу они оба вас разводят на деньги...
Вам тут правильно написали,что ртуть и радиация - это разные вещи,пусть уж ваш врач определится Smile
Абсолютно тосчо есть конторы,которые замеряют уровень Испарений ртути - мы такую контору вызывали,когда разбили градусник.погуглите,я уже не помню название.
А вот про замер радиактивного фона не подскажу...
Мракобесие тут не распространяйте.
ртуть можно собрать самостоятельно при разбитом градуснике, а вот радиация - страшная вещь(((
Мне тоже кажется, что проблема - у заводчика попугаев, а не у нас в комплексе. Может, у поставщика птичек вывелась линия с повышенной подверженностью онкологии, гены так совпали.
Волнистики вообще не особо живучие. У меня в детстве один только прожил четыре года. Второй протянул год, третий помер через пару недель после покупки. С тех пор зареклась их держать.
Возьмите на прокат приборы измеряющие радиацию.
Когда принимал квартиру, брал у друга из МЧС дозиметр. Мерил. Норма, отклонений нет.
Лучше на фенол проверьте, он куда вероятнее радиации )))
Вы случаем не в доме 8 живёте где супер маркет ?
Если да , то у вас на крыше прям над супер маркетом , стоит антенна сотовой связи, облучает конкретно !!! Я вообще не могу понять как там в двух уровневой живут!!!
Месяц назад показывали по ТВ дом в Бибирево там очень серьёзные проблемы, там не птичьки умерают а люди!!! Такую установку нужно согласовывать с жителями!!!
Наш волнистый попугайчик прожил в ГН ровно 2 месяца (!), до этого жил у нас 5 лет в ЦАО и уходить в мир иной не планировал. За всю свою сознательную жизнь, я ни разу не принимала антибиотики (не то, чтобы я против них, нет, просто не было необходимости), через год проживания в ГН я начала болеть и за последующие 8 месяцев вынуждена была 4 (!) раза пропивать антибиотики (и все связано с органами дыхания). Опрашивая знакомых в ГН, выяснила, что кто-то тоже стал чаще болеть, у кого-то у детей обострилась аллергия и т.п. Факт- не курорт у нас)))
Страниц: 1 2 3