Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу партнера по танцам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ищу партнера для занятий танцами в школе танцев Force Dance у нас в ЖК. С нуля, ну или как получится. Может есть такой смельчак? Взамен могу предложить: быть спарринг-партнером в настольном теннисе на любительском уровне, могу научить плавать, могу составить компанию в различных иных спортивных активностях:бег, ролики, бассейн опять же, ну и всякое такое. Пишите в л/с.
Вечная проблема с поисками партнера на занятия по танцам, очень хорошо понимаю вас.
Тоже долго не могла найти желающих, поэтому теперь занимаюсь на танцах живота.
Красиво, полезно для фигуры и никто не нужен, что самое главное)
Подруга занималась классическими танцами бальными с детства, даже выигрывали чемпионаты) А потом на год перестали танцевать и все, больше не найти партнера-мужчину Sad Жалко что мужчины не хотят танцевать, красиво ведь очень!
видимо к нам эта тенденция дойдет не скоро, хотя в пг летом вижу много танцующих пар
да уж, deklar. как говорится, не буди...
приходите вместе, понравится.
Девушки, развесьте объявления в подъездах. Про форум многие не знают, а многие, кто знает, редко заходят.

В объявлении так и напишите, дамы и особенно господа, приглашаем вас на танцы ( и перечислите какие танцы, по какому адресу и время). Я знаю , что есть те, кому это было бы интересно.