Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Помогите с консультацией, хэлп!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Доброго вечера, форумчане!
У меня такая ситуация...я переезжаю на следующей неделе в ГН, планирую жить там долгий срок)
Основной вопрос мой таков - я беременна, буквально только что узнала)
Мне хотелось бы узнать где у нас находятся ближайшие поликлиники и женские консультации, как можно там встать на учет и что для этого нужно, учитывая что у меня нет постоянной регистрации в Москве, но гражданство РФ, есть только временная регистрация в Солнцевском районе, смогу ли я наблюдаться в Химках?
Боже...совсем растерялась...мамочки, помогите!Tears
Мой совет- не ищите ни ближайшую, ни химкинскую. О качестве мед услуг в них уже легенды ходят. Если вы за рулем- вообще без проблем, можно ездить в Москву или в Куркино. Без машины уже сложнее. Я бы тогда рассматривала варианты в Куркино (кстати, и с московской регистрацией даже удобнее). А там контракт или гос жк уже выберете для себя.

И да!!! Поздравляю!!!
(13-09-2016, 19:34)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Мой совет- не ищите ни ближайшую, ни химкинскую. О качестве мед услуг в них уже легенды ходят. Если вы за рулем- вообще без проблем, можно ездить в Москву или в Куркино. Без машины уже сложнее. Я бы тогда рассматривала варианты в Куркино (кстати, и с московской регистрацией даже удобнее). А там контракт или гос жк уже выберете для себя.

И да!!! Поздравляю!!!

Увы....но я без колес...по крайней мере пока((
А на Соколе (в аэрофлотовском центре) беременность не ведут...((
Поэтому видимо выбирать не придется....А если в Химках, то какую все таки лучше выбрать?
Спасибо за поздравление!))
Я кстати с пузом тоже на Сокол ездила к врачу. Но правда я на машине. До 9 месяца за рулем.
Если уж так вам хочется в Химки- попробуйте прикрепиться к консультации при химкинском роддоме. В таких жк обычно уровень повыше и принимают часто опытные врачи из самого роддома. Только вот рожать там все равно не советую.
(14-09-2016, 12:14)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Я кстати с пузом тоже на Сокол ездила к врачу. Но правда я на машине. До 9 месяца за рулем.
Если уж так вам хочется в Химки- попробуйте прикрепиться к консультации при химкинском роддоме. В таких жк обычно уровень повыше и принимают часто опытные врачи из самого роддома. Только вот рожать там все равно не советую.

ну на Соколе меня консультирует Филина моя любимая, но вести беременность то она не может, отправляет прикрепляться к ЖК...
Я тут позвонила в химкинскую жк, где меня за минуту успели довести до слез, ужасно грубо в хамском тоне мне сказали, что прикрепляют только с пропиской МО и послали куда подальше....Расстроилась, плакала в итоге решила что буду вставать на учет по месту временной регистрации в ЗАО, пусть ездить далековато, но это же не каждый день в конце концов...пару раз в месяц думаю осилю) Зато там на меня не орали и сказали без проблем приходить в любой день...
Kasaletka, аналогичная ситуация была и у меня 2 года назад в химкинской жк. Поэтому без проблем тем же вечером встала на учет в Куркино, и вам советую туда встать, все же ближе чем в ЗАО мотаться, да и врачи там хорошие.
Вот-вот!! Куркино это дело! И с московской регистрацией. Плюс там новые оборудованные поликлиники. И врачи с московскими зарплатами, что тоже влияет напрямую на их квалификацию и любезность.
(14-09-2016, 14:56)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Вот-вот!! Куркино это дело! И с московской регистрацией. Плюс там новые оборудованные поликлиники. И врачи с московскими зарплатами, что тоже влияет напрямую на их квалификацию и любезность.

А я со временной регистрацией в ЗАО смогу туда встать на учет?
гражданство РФ, только постоянная прописка на севере...
Девочки, а подскажите еще, как вообще процедура прикрепления и постановки на учет проходит?
Мне нужно с паспортом, анализами и узи придти в регистратуру? Или как-то по-другому?
Просто с паспортом и полисом прийти в регистратуру, насколько я знаю. И временной московской регистрации достаточно. Проблем не должно быть никаких. Сомневаетесь- позвоните, вам все расскажут.
Страниц: 1 2