Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пожалуйста, уберите машины!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Мда... Зверинец.
(15-09-2016, 14:29)DSVAS Писал(а): [ -> ]вообще не вижу негатива! некто сообщил, что с УГ согласовал съемку на территории ЖК, но почему-то УГ не считает нужным не то что согласовать это с жителями, а даже просто поставить в известность и предложить альтернативу парковки на период съемки. Доказательств, что машины, которые попросили убрать, припаркованы с нарушением -нет. о какой эвакуации идет речь?! или у нас парковка на территории жк запрещена? тогда может сначала эвакуируем машины киношников? они так миленько паркуются вдоль наземной парковки заезжая на тротуар.

вы в курсе кому земля принадлежит под ГН? так что с собственником согласованно, а мы мешаемся под ногами
(16-09-2016, 12:46)supermax Писал(а): [ -> ]вы в курсе кому земля принадлежит под ГН? так что с собственником согласованно, а мы мешаемся под ногами

Дома не в его собственности. На фоне домов снимать надо с изволения собственников домов.
Колбасова сюда, чтобы все разложил!!!
Добавлено:
МКД не является частной собственностью, съемка его не нарушает личной жизни жителей, так что думаю Static, у вас ошибочное мнение, но и спорить не буду.

У меня тоже не вызывают восторга эти съемочные группы
я тут)
еще мне не хватало в интеллектуальной собственности разбираться.
Если по чесноку делать, то надо за это брать деньги и их пускать на какие-то общие полезные вещи, которые в обязанности УК не входит. Посадка деревьев (крупных, а не ворованных из леса), да хоть даже батут детям, можно много куда их потратить. Тогда и можно попросить машины убрать, раз уж все знают куда эти деньги идут.
А так, как это делает урбан, это не по-человечески, просто. Берет с людей деньги за съемки и кидает их-типа сами разбирайтесь. Люди начинают писать, уберите машины-естественно, у людей это негатив вызывает, что кто-то наварил бабло на съемках, а людей просят убрать. А потом урбан сдаст ЖК под съемки фильма Айвенго и жителей попросят вообще все машины убрать и ходить в одеяниях эпохи средневековья?
Вот и вся история)
Когда прошли съёмки рекламы сока,жители были очень довольны: и денег "наварили",и на "телеокне" не один раз наш комплекс показали!
Не знаю,что было первым здесь,что вторым,но рекламу обсуждали, и деньгам применение искали многие.
Но рекламу (и красоты нашего комплекса) увидели не только жители ГН...
И поехали фургоны...
Согласна,мало кому понравится съёмочный "табор",и уж тем более ночные съёмки!
И денег не платят!
Но вот последние съёмки наших мусорок в рекламе (интересный выбор!) были днём.Бегали 2 парнишки,очень просили передвинуть от этих мусорок 2 машины--места были!
Да,если бы заранее написали на этих же мусорках объявление--проблемы бы вообще не было--всё-таки народ у нас понятливый!
Может,всё дело в деньгах--оплата съёмок рекламы?
УК отмалчивается,поэтому и лезет негатив?
Да и 100 тыр с первой съёмки рекламы до сих пор лежат где-то " в кубышке".

А по-поводу съёмок фильма типа Айвенго--идея очень неплоха!Почувствовать себя на время жителем другой эпохи очень даже интересно!
(16-09-2016, 17:48)static Писал(а): [ -> ]Дома не в его собственности. На фоне домов снимать надо с изволения собственников домов.

это написано в законах которые кровью написаны, как ПДД?
(16-09-2016, 17:48)static Писал(а): [ -> ]Дома не в его собственности. На фоне домов снимать надо с изволения собственников домов.
Законы читать не пробовали? На фоне носков надо снимать с изволения собственника носков.
Добавлено:
(16-09-2016, 18:35)kolbasov Писал(а): [ -> ]Если по чесноку делать, то надо за это брать деньги и их пускать на какие-то общие полезные вещи, которые в обязанности УК не входит.
Что же вы так любите чужие деньги считать? Вы в свой карман смотрИте.
(14-09-2016, 11:03)kino2016 Писал(а): [ -> ]Одна камера, одна актриса - и всё Smile

А можно актрису посмотреть?
(17-09-2016, 10:07)Igorilla Писал(а): [ -> ]А можно актрису посмотреть?

А то! Big GrinКак увидите в телевизоре знакомую МУСОРКУ,там и актриса обязательно где-то рядом будет!Cool
Страниц: 1 2 3 4