Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВИДЕОЗАПИСЬ ВОРОВСТВА В ПОДЪЕЗДАХ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Я не поверю что родители не знали что у них там лежит и откуда это все добро!
Вот это родители и жители этажа дети жили и играли у мусоропровода, зачет. О чем тут можно рассуждать то. Другие курят в подвалах, и бухают у сити маркета на ступеньках как в баре, а дальше будет веселее. Общество и нравы деградируют полным ходом.
это еще один повод открыть мусоропровод. тогда все туда будут чаще заглядывать.
Мне одному кажется, что дети просто играли?
Нет, не одному. Но это форум. Тут все у нас с верчеными усами, во фраках, царских кровей.
Грань дозволенности в таких шалостях с "криминальной" подоплёкой очень тонкая--дети-то разные!

В магазине игрушек "деток" застукали с неоплаченными игрушками.
Действия родителей:
1 Одна мама срочно оплачивает игрушки и убеждена в плохом влиянии на дочь подруги.
2 Мама второй девочки игрушки вернула в магазин и вмешалась в ситуацию "за кадром"--с девочкой беседовал в присутствии мамы "полицейский".

Кто из девочек больше "впечатлился"--жизнь покажет,мамы своих девочек лучше знают.
У меня сын классе в 6 купил в школе "золото" на свои карманные деньги--какой-то мальчик нашёл на улице колечко.Я отнеслась к этому несерьёзно--каюсь!
Кончилось тем, что несколько детей -одноклассников опустошили золотые запасы своих мам в надежде продать!
Игра или воровство?
Вот тут я уже за голову схватилась!С сыном и детьми беседовал сосед-милиционер!
Думаю,подействовало!
(05-10-2016, 18:58)i1333609 Писал(а): [ -> ]Нет, не одному. Но это форум. Тут все у нас с верчеными усами, во фраках, царских кровей.

Представляю сколько шума поднимут за оторванные у бабочки крылья или страшно сказать, за надутую лягушку...
Я надувала лягушек)))
Уже был шум, когда девочки 4 лет играли с котёнком и, о ужас, катали его с горки. Та бабуля так и не поняла, что девочки просто поиграли 2 минуты и переключились на свои игрушки, она была уверена, что кошку умышленно мучают и доводят до смерти.
А какую связь вы видите между детскими играми-воровством и играми,когда дети не видят разницы между игрушкой и животным?
А взрослые,кстати,вместо того,чтобы помочь им эту разницу увидеть,пытаются как-то оправдать жестокость своего дитяти.
Те же мамочки подняли бы ну очень немаленький шум,если бы животное-игрушка попыталась бы дать отпор своим обидчикам--поцарапало или покусало его!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6