Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Танцевальная ритмика для детей от 2,5 лет
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Привет всем! Загорелись с подругой (тоже из нашего ЖК) отдать наших малышек на танцевальную ритмику, или что-то подобное. Нашли даже несколько курсов в Химках, но везде одна и та же проблема - занятия посреди недели днём. Мы же работаем и водить девченок на занятия сможем только в выходные, ну или вечером в будни (после 19:30). В некоторых студиях, куда мы звонили, нам сказали, чт возможно создать группу с индивидуальным расписанием, если у нас набирается хотя бы 3 деток. В связи с этим вопрос - а нет ли среди вас желающих составить компанию? Мой телефон - 89637599136. Напишите в вотсап плиз, давайте объединяться!?
Извините,а сколько детям?в цдши есть ритмика по субботам,но не знаю,есть ли еще места.
(29-09-2016, 10:24)tannika Писал(а): [ -> ]Извините,а сколько детям?в цдши есть ритмика по субботам,но не знаю,есть ли еще места.

как раз 2,5года
спасибо за подсказку! посмотрим ещё цдши
Добрый день,

Для малышей хореографию преподают в ДК Родина, что у станции, и в ДТ Созвездие - они занимаются в здании Арена химки.
В дк родина занятия днем
А в созвездии дети вашего возраста с 18 до 19

Еще в ДК родина есть музыкально эстетическое воспитание с 2.5 лет , педагог очень забавынй - они там поют, танцуют играют на инструментах, веселые занятия