Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопрос к "старейшим" жителям!)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Всем доброго дня!
Уважаемые жители "Города Набережных", прошу вас ответить на пару моих вопросов...
Я мама двоих дошколят, и мы планируем переехать в ваш комплекс, поэтому есть несколько вопросов, на которые четких ответов не могу найти. Помогите!)Huh

1. Насколько сложно попасть в первый класс местной школы и вообще, какие там учителя?

2. Нет ли проблем с отоплением и не бывает ли перебоев с водой?

3. Кто живет там уже не один год, скажите, есть ли серьезные технические проблемы в домах (трещины, крыша протекает...)?

4. Как дела обстоят с поликлиниками? Приходят ли врачи из местных больниц на дом? И каково обслуживание?

Буду очень благодарна любым ответам... Заранее спасибо!)Rolleyes
Проблем с отоплением нет, перебои с водой были раза три ненадолго, электричество надолго не отключают, но случаются перебои на несколько секунд, так что UPS для нежной техники желателен.
Трещин в домах нет, с крышами вроде более-менее наладилось (у верхних этажей проблемы были, и вообще крыши переделывали по три раза уже после сдачи домов), бывает затопление подвалов и в паркингах сыро. Остальное не в курсе, не пользовался.
В двухуровневых кв на втором уровне холодно. Крыша текла - сделали. Сейчас течет мансардное окно, написали в КС ждем. Буквально вчера не было горячей воды, с утра появилась! (бывает редко но бывает).
1. Не знаю, этот опыт у нас ещё впереди.
2. С отоплением точно нет проблем, с горячей водой наблюдаю исключительно локальную проблему, у кого-то по стояку то ли гигиенический душ, то ли водонагреватель криво установлен, поэтому иногда горячая вода не горячая.
3. Серьёзных проблем за три года не наблюдал.
4. С недавних пор для нас заработала амбулатория неподалёку, ещё не довелось воспользоваться их услугами на дому.
В медицине для детей недавно произошли изменения, нас перевели в амбулаторию. До этих изменений к нам врач приходил, но по факту наш район им всем в тягость, детская и взрослая поликлиники пытаются от нас избавиться
От меня, жены и ребёнка никто не пытался избавиться.
одна проблема это кривая УК.....
(06-10-2016, 18:37)Арчибальд Писал(а): [ -> ]От меня, жены и ребёнка никто не пытался избавиться.

А детская поликлиника территориально далеко от комплекса находится?
Добавлено:
(06-10-2016, 17:27)k-113 Писал(а): [ -> ]Проблем с отоплением нет, перебои с водой были раза три ненадолго, электричество надолго не отключают, но случаются перебои на несколько секунд, так что UPS для нежной техники желателен.
Трещин в домах нет, с крышами вроде более-менее наладилось (у верхних этажей проблемы были, и вообще крыши переделывали по три раза уже после сдачи домов), бывает затопление подвалов и в паркингах сыро. Остальное не в курсе, не пользовался.

Спасибо!!! По поводу паркинга... Стоимость не подскажете?
Амбулатория в одной остановке, пешком можно минут за 7,5 дойти.
Но для детей там пока только педиатр. Анализы не берут, прививки не делают. Узких спецов нет. Планируют в ближайшее время заключать договора с поликлиниками в старых Химках. Там все тоже перегружено.
Страниц: 1 2