Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Магазин "Крымская косметика"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Привет всем жителям Города!
Меня зовут Юлия.
Я представляю магазин Крымская косметика, который находится в здании торгового комплекса (Дикси).
В ассортименте магазина продукция Крымских производителей: Дом Природы, Царство Ароматов, Крымская Роза, Крымская Натуральная Коллекция, Алуштинский эфиромасличный завод, ТД Сакские грязи, Никитский Ботанический сад, Флорис.
Мы рады предложить Вам натуральную эко-косметику, такую как: мыло ручной работы на оливковом масле,козьем молоке и кокосовых сливках; шампуни,крема и экспресс-маски для волос; гели для душа; маски и крема для лица; скрабы для лица и тела; соль и пена для ванны; эфирные и массажные масла и бальзамы. Отдельно хочется отметить ароматные крымские чаи и лукум.
Так же хочу сообщить что каждую субботу и воскресенье с 15 до 18 мы проводим дегустацию ароматного Крымского чая и великолепного натурального варенья. Ждем вас!!!
Сколько раз мимо не проходила, продавца почти никогда нет на месте и будка закрыта ((((
(06-11-2016, 0:46)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Сколько раз мимо не проходила, продавца почти никогда нет на месте и будка закрыта ((((
Спасибо большое за информацию!!! Видимо придется думать о смене продавца. Часы работы по будням с 11 до 20, по выходным с 13 до 20 (если другое время не указано на павильоне).Если Вам понравился определенный товар, вы можете сделать заказ по телефону +7-903-778-82-55 или по средствам Вайбер и Ватсап и мы доставим ваш заказ по указанному адресу и в удобное для вас время. Любую информацию о качестве обслуживания и графике работы, так же просьба сообщать по указанному телефону. Нам важно ваше мнение!!!
Всем добрый день! Вот и наступила настоящая зима, всех с этим поздравляю!!!
Хочу сообщить о популярных новинках в зимний сезон. Ароматные Крымские чаи (витаминные, для бани и сауны, мужской и женский, очищающий, для похудения, фруктовые чаи, зеленый чай с имбирем, черный чай с васильком и липой, Иван-чай и еще 10 сортов чая).
Новое крем-масло для рук и тела, крем суфле и взбитые сливки, восковые крема от таких производителей как: Дом Природы и Крымская Натуральная Коллекция.
Лечебные и ароматические бальзамы и знаменитая "Крымская звездочка".
Благодаря нашей косметики, даже в самый сильный мороз вы будите чувствовать себя здоровыми и полными жизненной энергии!!!
Добрый вечер! 12 и 13 ноября с 15 до 18 приглашаем всех жителей на дегустацию Крымского ароматного чая и вкуснейшего натурального варенья (из лепестков розы, витаминное и с сосновыми шишками). Мы готовы предложить Вам для дегустации следующие чаи:
1.Черный с мятом, розой,васильком, с чабрецом и календулой;
2. Зеленый с розой, имбирем, васильком;
3. Иван-чай с ягодами и травами;
4.Травяные чаи: липа и мелисса, инди, ромашка и шиповник, яблоко и лаванда.
А какой чай хотели бы попробовать именно Вы?
Пишите нам свои пожелания и предпочтения и именно для Вас мы приготовим чашечку натурального ароматного чая!
Всем добрый вечер!
Хочу познакомить вас с новинкой от Царства Ароматов.
1. "Огуречная серия" для всех типов кожи с освежающим и увлажняющим эффектом. Серия состоит из маски, тоника, геля и сливок.
Данная серия обладает отбеливающим, освежающим,увлажняющим действием. Поддерживает оптимальный уровень влажности кожи, нормализует жировой баланс кожи, оказывает омолаживающее действие.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
С 1 декабря в нашем магазине будет производится выдача дисконтных накопительных карт дающих право на получение скидки. Просьба постоянных клиентов обратиться к продавцу за картами и проставлением в них накопленных баллов.
Отдельно хочется сказать о ценах на нашу продукцию. Цена на все товары Крымских производителей формируется исходя из рекомендованных цен самими производителями и являются максимально приближенными к цене интернет магазинов производителей Крымской косметики.
Ждем всех, приходите, совершайте покупки и получайте скидки и подарки от нашего магазина!!!
(06-11-2016, 0:46)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Сколько раз мимо не проходила, продавца почти никогда нет на месте и будка закрыта ((((

А я всегда ее на месте вижу мало ли человек куда отходил... все мы люди
Всем добрый вечер! Рада сообщить что "Черная Пятница" продлена еще на два дня!!!! 26-27 ноября Вас ждут скидки до 10% на весь ассортимент нашей продукции, а так же подарки при покупке на сумму от одной тысячи рублей.
Так же напоминаем что 26-27 ноября с 15-00 до 18-00 будет проходить дегустация ароматного Крымского чая с изумительным вареньем и вкуснейшим Крымским лукумом.
Ждем Вас!!!
Страниц: 1 2 3