Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Услуги страхования
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Дорогие соседи! Открылась новая точка продаж страховых полисов. Я тут работаю. Точка находится по адресу: г. Химки, пр-кт Мельникова, д. 10 Может кому-то удобно страховаться по этому адресу. Но прежде чем ехать туда, звоните мне по телефону (он в подписи) А живу я рядом с Городом Набережных, могу полис и на дому оформить и Вам подвести. Как Вам удобнее Shy
Дорогие соседи! Я повторюсь, что я осуществляю ипотечное страхование квартиры и страхование заемщика! Причем процентная ставка по страхованию заемщика примерно в 2 раза ниже чем в Сбербанке! А риски страхуем те же!Rolleyes
Делаю добровольное медицинское страхование физических лиц. Стоимость: для мужчин - от 16 тысяч руб за год, для женщин - от 20 тысяч руб за год, обслуживание в хороших клиниках, с хорошим оборудованием, у грамотных врачей! Также делаю корпоративные медицинские страховки, страхование юр лиц (медицина)
Добрый день, соседи! Осуществляю страхование гражданской ответственности юридических лиц
Процентная ставка по ипотечному страхованию у нас гораздо ниже. чем при страхвании в Сбербанке! Обращайтесь!
Добрый день, соседи! Открывается дачный сезон! У многих заканчиваестя страховка дачи. Обращайтесь! Подберу УДОБНЫЙ ВАМ ВАРИАНТ СТРАХОВАНИЯ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! При переходе из другой страховой компании в нашу у нас даются приличные скидки!
Акция "Выгодная ипотека"
Наша компания делает подарок клиентам и предлагает более выгодные условия по ипотечному страхованию*.
Сохранив неизменным объем страхового покрытия, оперативность и высокое качество обслуживания, мы сделали страхование в РЕСО еще привлекательнее!
 Теперь вы можете сэкономить до 40% от стоимости полиса в первый год страхования!*
Условия акции распространяются как на клиентов, только получающих ипотечный кредит, так и на желающих сменить страховую компанию
Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Я хочу поделиться с вами своей радостью. Меня сегодня нежданно-негаданно (я совсем этого не ожидала и не думала, что я этого достойна) наградили на моей основной работе! Жалко только, что фото сертификатов получились не качественные. И денежная премия будет! Порадуйтесь вместе со мной! А завтра я иду на грандиозное мероприятие от Орифлейма! Супер!

[attachment=14512][attachment=14513][attachment=14511]
Открылся сезон страхования домов и дач! При переходе из другой страховой компании в нашу - скидка от 20%!
Страниц: 1 2 3 4