Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продукция компании Орифлейм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Продолжение...
ПОДАРОК! ТОЛЬКО ДВЕ НЕДЕЛИ! ?

Вот такую замечательную пудру получают новички при регистрации в наш проект

Регистрация очень проста!
Преимущества пудры

Пудра в шариках Giordano Gold это 2-в-1 Она спресована как помпактная, го при этом набирается на широкую кисточку и наносится как рассыпчатая

Пудра подходит для освежения общего тона лица и придания коже свежести и сияния

Многофункциональна - в состав входят шарики 5 оттенков, каждый из которых выполняет свою функцию *жёлтые маскирует голубой тон кожи, выравнивая ее *зелёные нивелируют красноту *розовые обеспечивают здоровый цвет лица *фиолетовые скрывают точечные покраснения *белые скрывают темные круги, подсвечивают кожу

Добавляя ил убирая из баночки шарики можно усиливать тот или иной эффект, нужный вам в данный момент

Цена - бесплатно! Подробности - в личку!
#irina_kaliazhnova #красота #пудра #эффект #регистрация
#проекте #проект #оттенок #лицо #подарок #успешныеженщины #украсотынетвозраста
#бизнесбабушка #бабушка #пенсионер #пп #подработка #пенсионер #работадляженщин #работадляпенсионеров #работапенсионерам #химки #работанадому #бизнеснадому #развитиебизнеса #команда #работанадому
Я провожу конкурс! Приглашаю участвовать! Конкурс вот здесь проводится https://www.instagram.com/p/BhfTPZpAymi/...aliazhnova Приз - вот этот замечательный набор [b]
Здравствуйте! Я решила организовать совместные покупки. Посмотрите, понаблюдайте. Здесь бывают хорошие акции и бомбезные подарки! И распродажи! И тем более, я вам тоже буду делать подарки. А если будете периодически заказывать для себя, я вообще навеки ваша буду Smile Подарочки от компании тоже бывают, ими я тоже с удовольствием с вами поделюсь. Будут праздники, и скидки будут просто бомбезные! Чуть ли не даром можно будет урвать суперские продукты, таких цен сейчас в магазинах на продукты такого качества днем с огнем не найдешь. Короче, все увидите сами. Заказы буду в личку принимать
Для начала посмотрите новый каталог Каталог №6 с 23.04 по 12.05.2018
Очень классная акция ? обратите внимание девчонки ❤️WOW ВЕСНА! ❤️
продукты 1-й недели 6 каталога: с 23 по 29 апреля 2018.

• 22442 - парфюмерная вода Love Potion
• 33044 - парфюмерная вода Amber Elixir Crystal
• 32973 - многофункциональный СС-крем против пигментации, оттенок Естественный Беж
• 32974 - многофункциональный СС-крем против пигментации, оттенок Натуральный

Губная помада The ONE Colour Obsession
• 35155 - Ванильное Небо
• 35157 - Дикая Роза
• 35158 - Розовая Пантера
• 35163 - Черничные Ночи

• 33468 - Мыло "Моана"
• 33471 - Мыло "Тачки 3"
??‍?Девочки, сегодня хочется рассказать вам про тальк для тела - что за зверь и с чекм его едят?)))
?‍♀️Не многие знают значения его применения, хочу рассказать в каких целях? его использую я?
❗️ОН❗️
✅ отличный адсорбент (поглотитель влаги и жира)
✅подсушивает и снимает воспаления
✅может исполдьзоваться в качестве сухого шампуня
✅делает кожу нежной и бархатистой

❗️Итак❗️
1️⃣ Всем знакома летняя жара☀️, когда принимаешь душ?, не успеваешь вытереться, а уже опять мокрый. ??Тальк решает эту проблему на 100 % - натираемся после душа и в результате всё тело сухое, мягкое и нежное на ощупь, тальк препятствует излишнему потоотделению. И вы можете не бояться, что в любимой маечке на улице у вас взмокнет спина.

2️⃣ Тальк можно использовать в качестве сухого шампуня??, он отлично впитывает жир и придаёт волосам свежесть и приятный аромат - просто вотрите небольшое количество в корни волос и увидите результат. Такой способ оценят обладательницы чёлок и коротких волос, и мужчины.

3️⃣ Тальк подсушивает воспаления и препятствует появлению новых за счёт своих адсорбирующих свойств.

4️⃣ Тальк можно нанести на свежее пятно от чего-то жирного, он поможет отстирать, так как весь основной жир в себя впитает.

5️⃣ Можно наносить на ладошки, чтоб не потели. У меня такое бывает от волнения, например☺️

6️⃣ Также я посыпаю его на постельное бельё, после чего аромат постели просто фантастический!!!!!

♻️ДЕВОЧКИ, СОВЕТУЮ ВСЕМ,
ExclamationЯ тут впервые попробовала восковые полоски для депиляции лица "шелковая нежность".
Хотя я повышенной лохматостью не страдаю)))? Решила над верхней губой убрать волоски... Ну что сказать? Я довольна? Прилипила полоску слева и справа от центра губы, читаю по инструкции, что нужно убрать полоски с лица резким движением. Написано - сделано! Резко, быстро и даже слишком (как выяснилось...) Над губой не осталось ни одной волосиночки!
А из моих глаз выкатились слёзоньки...?
Слишком уж я постаралась! ? Ну, думаю, воска то ещё много, давай дальше лепить на другие участки лица и депилировать, только в эти разы без сильного усердия)))? Хватило каждой полоски на шесть прикладываний!!!!
В общем, красота не описуемая!!! Единственное, что могу посоветовать, так это делать эту процедуру, как минимум за сутки до выхода в свет, т.к. лично у меня (над верхней губой)
Стоит это чудо 499 рублей, 10 полосок двусторонних и ещё + смягчающие салфетки ( входят в комплект!)

Smile Если решитесь на такую процедуру, обещаю! Не пожалеете!!!
- О, как я люблю амбициозных мужчин....!!!В них столько силы, мощи, страсти, огня!!!! А как все амбициозные мужчины любят аромат Mister Giordani.... ❤️!
Мужчины, этот пост для вас.
Считаете себя импозантным джентльменом? Любите ароматы с изысканным древесным характером? Тогда спешите приобрести себе мужскую туалетную воду Mister Giordani со скидкой -75% — ВСЕГО ❗️599 рублей❗️ вместо 1750 рублей.
Почему я рекомендую именно этот парфюм? Этот элегантный аромат подойдет обаятельному и уверенному в себе мужчине. Где бы ни появлялся Мистер Джордани, он привлекает внимание своей уверенной манерой и магнетической индивидуальностью.!!!Моменты меняются, но его очарование не исчезает со временем. Голова прям идет кругом от этого аромата у каждой женщины, поверьте мне, мужчины!!!
Ключевой ингредиент аромата Mister Giordani — Ветивер Топ. Это инновационная, яркая нота вносит современную свежесть в аромат с изысканным древесным характером. «Ветивер Топ – новое поколение ветивера, одного из моих любимейших ингредиентов. Он более современный и свободный, более яркий и свежий чем традиционный ветивер и очень дорогой,» — говорит создатель аромата, парфюмер Натали Лорсон.
Тип аромата: древесно-пряный, фужерный
Верхние ноты: грейпфрут, имбирь
Ноты «сердца»: герань, перец
Базовые ноты: Ветивер Топ
Заявку на аромат подаем мне в личку!

__________________

- Вау, хочу его прямо сейчас.... Открыла для себя шикарнейший аромат Giordani Gold White Original.❤️! Богини мои, обязательно себе его приобретите. Скажу коротко о нем, он будет отлично сочетаться с мехами, драгоценностями, вечерним платьем или костюмом с иголочки, будет уместен в кожаном салоне авто, в театре, на пафосной вечеринке, в ресторане...? Когда рождается образ роскоши. И сам по себе аромат придаёт ощущение особого лоска хозяйке. При этом носить такие ароматы можно и с джинсами- как швейцарские часы, например) Это особое настроение, особое мироощущение. Для себя.
Цена всего 2530 рублей, а для моих богинь 599 рублей❗️❗️❗️?? до 6 мая.
Заказы от богинь принимаю в личку!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33