Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продукция компании Орифлейм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всем привет! Отличной пятницы!

Девочки, хочу сегодня обратить ваше внимание на классные предложения каталога SmileSmileSmile


[Изображение: IMG-20180629-_WA0009.jpg]


[Изображение: IMG-20180629-_WA0008.jpg]

Обожаю эту помаду кремовую SmileSmileSmile беру тон Шелковая роза. Он не красный и не коричневый, такой какой мне нравится Smile



[Изображение: IMG-20180629-_WA0007.jpg]



[Изображение: IMG-20180629-_WA0006.jpg]

Цены прямо радуют очень SmileSmileSmile



[Изображение: IMG-20180629-_WA0005.jpg]





[Изображение: IMG-20180629-_WA0004.jpg]

Очень рекомендую карандаш для губ HeartHeartHeart скидка супер, бывает ооооочень редко Smile



[Изображение: IMG-20180629-_WA0001.jpg]

Мини-спрей удобно носить с собой в сумочке Tongue Heart всегда под рукой и места мало занимает TongueTongueTongue

Я себе эти мини-спреи заказала

Пусть будут в сумочке! Не носить же за собою большие флаконы. Большие флаконы у меня на тумбочке стоят



[Изображение: IMG-20180629-_WA0002.jpg]


[Изображение: IMG-20180629-_WA0003.jpg]


Цены прямо совсем растаяли! Smile


[Изображение: IMG-20180629-_WA0013.jpg]

Ребят, в такую жару очень классно идут коктейли. ??

Когда не хочется плотно есть, минуту взболтал и готова еда! Я уже который день ем по три раза wellness, смешиваю с ягодами, бананами. ???

Очень вкусно и сытно! Heart
Напоминаю, что есть протеиновый коктейль без вкуса, я в овощной салат, сырники легко добавляю и делаю микс со всеми вкусами.
65 калорий если просто на воде!
Попробуй! Полезно и практично! Smile

#wellness #протеиновыйкомплекс #протеиновыекоктейли



[Изображение: SAVE_20180629_125521.jpg]



[Изображение: SAVE_20180629_125605.jpg]


Шоколад без вреда для фигуры??? ??
.
​​Любите шоколад❓???
А знаете ли вы что шоколад помогает справиться с депрессией? Но мы понимаем, что много шоколада есть не полезно! ?А теперь главная новость??: шоколадный коктейль «Нэчурал Баланс» не только помогает снизить вес, но и заключает в себе всю пользу какао-бобов.

Какао содержит полезные для здоровья минералы: ?Теобромин, активное действующее вещество, оказывающего такой же тонизирующий эффект, как кофеин. Теобромин, содержащийся в шоколаде, повышает уровень энергии и способствует выработке триптофана - аминокислоты, стимулирующей синтез серотонина, или гормона счастья, как его часто называют. - объясняет нутрициолог и специалист группы разработчиков Вэлнэс Бурчак Гёмюч.

Триптофан - незаменимая аминокислота, необходимая организму для выработки «гормона счастья» серотонина. Вот почему мы так любим шоколад! ? Антиоксиданты.
.
? Долой угрызения совести! Шоколадным коктейлем «Нэчурал Баланс» можно наслаждаться совершенно безнаказанно.

#Wellness #протеиновыекоктейли
Смотрите, какой ролик мне Файсбук сделал, я его не заказывала Heart https://m.facebook.com/story.php?story_f...4350879744 Прикольный, правда?
Я сегодня свой заказик забрала. Половина нам с дочкой останется, половину клиентке отдаю

Две красочки для волос по скидке для себя, спрей для сохранения макияжа тоже себе, масочки себе (хочу молодой и красивой быть, мини-спрейчики себе с обалденными ароматами (недорого и удобно). Дочка себе берет шампунь и тени, клиентке губную помаду Земляничная поляна и интимку


[Изображение: IMG_20180704_194640.jpg]
Очередное приятное открытие сделала для себя в компании Oriflame! ?
? Закрепляющий спрей для макияжа "The One" ?

Самая настоящая палочка-выручалочка! ? Невесомый прозрачный спрей с технологией FreshFix наносится поверх макияжа и защищает его стойкость аж на 8 часов ?

✨ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ✨

?Закрепляющий спрей для макияжа "The One -фиксирует косметику на лице и в разы сокращает появление жирного блеска на коже
?Помогает предотвратить оплывание и стирание макияжа, продлевает эффект только что нанесенного макияжа — 91% подтверждают;
?Практически не ощущается на коже;
?Подходит для всех типов кожи ? Если вы устали постоянно поправлять макияж, припудривать лицо, чтобы скрыть жирный блеск, то просто попробуйте новинку Орифлэйм ? Закрепляющий спрей для макияжа The ONE
[Изображение: SAVE_20180705_154305.jpg]

☀️Летом хочется чего-то натурального, лёгкого, освежающего, ну и полезного, конечно?
Это я сейчас об уходе за лицом.
Витаминный коктейль для лица в новой серии Optimals Radiance для сияния и увлажнения кожи ?

?В состав средств входит витамин С. Он улучшает цвет лица, придает коже сияние.
?Экстракт морошки наполняет кожу энергией, сиянием и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
? Экстракт бузины успокаивает кожу, придает ощущение свежести и чистоты.

Я уже пользуюсь средствами новой серии.
? Тонизирующее средство для умывания глубоко очищает кожу.
? Крем-гель убирает следы усталости, улучшает цвет лица, быстро впитывается.
? А для дополнительного ухода есть гелевая маска для восстановления кожи летом. Отлично увлажняет кожу, придавая ей нежность.
Средства серии имеют лёгкую текстуру, очень приятные ощущения при нанесении.
А какой эффект утром после маски!? Рекомендую! ?

И ещё, удобный формат средств - тюбики легко помещаются в косметичку, их можно брать в поездку.



[Изображение: SAVE_20180705_154503.jpg]

СТАЙЛИНГ на моих РЕСНИЧКАХ!

Девочки, невероятная тушь со Стайлинг -эффектом есть теперь у меня. Не могу не поделиться невероятно классной тушью, с невероятно классным эффектом.

Вчера был ВЫПУСКНОЙ и я была в помещении, где нет кондиционеров. На улице +35, в помещении все +55 и ветерочка нет. В зале 250 человек....вообщем тушь держалась достойно на моих глазах. Чего не могу сказать про туши наряженных выпускниц и их мам, которые то и дело подтирали ее и подкрашивали, т.к все текло от такой жары, ну и от слез радости. Ну а я видя это, говорила им о важности туши которая не реагирует на жару, то есть не плывет и показывала свои красиво уложенные реснички с невероятным СТАЙЛИНГОМ и конечно собрала заказов, аж 38 штук за вечер. Ну и конечно мои модели-выпускницы и их мамы заказали ее, так как убедились на личном примере о невероятно стоиком эффекте.
А как она бесподобно укладывает реснички....невероятный объем, реснички длинющие, длинющие рисует, а какой красивый изгиб делает эта тушь....я в полном восторге. А как легко она смывается теплой водичкой...не нужно растирать, подтирать, удалять лишние загрязнения. Вообщем моя оценка 10+!

Ну и немного о самой подкручивающая термосмываемаемой туши для ресниц The ONE No Compromise (код 33732) — 249 рублей всего вместо 500 рублей (при покупке любого продукта из каталога).
Шикарная НОВИНКА, шикарная ультратонкая щеточка-стайлер разделяет и прокрашивает даже самые маленькие реснички. Технология CurlFIX приподнимает и подкручивает ресницы, фиксируя изгиб на целый день. Гибкие полимеры обволакивают каждую ресничку, ресницы приобретают потрясающий объем и длину. (Протестирована на глазах разной формы и ресницах разных типов.) Технология Lash Wrap формирует вокруг каждой реснички тончайшее влагостойкое покрытие. Тушь не растекается, не смазывается, не пачкает и не осыпается (96% потребителей это подтверждают ну и я и мои модели после вчерашнего выпускного).

Девочки, акция будет действовать до 14.07.18, закажите себе обязательно!



[Изображение: SAVE_20180705_154826.jpg]



[Изображение: SAVE_20180705_154812.jpg]
Всем привет!

?ПРОВЕРЬ СЕБЯ: КАК ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША??
Привлекательный дизайн, приятный аромат — надо брать! Именно так мы обычно покупаем гель для душа. Но подходит ли это средство нашей коже? ?
Предлагаем разобраться на примерах:

☀️СУХАЯ КОЖА☀️
Твоя кожа настолько сухая, что порой напоминает наждачную бумагу? Вместо обычного геля для душа попробуй крем: он действует более мягко и не содержит мыла. Ищи на этикетке увлажняющие и восстанавливающие компоненты: оливковое масло, алоэ вера, мед, витамины A, B1 или E.

Раз в три дня делай массаж сухой щеткой, губкой или специальной перчаткой, чтобы удалить омертвевшие клетки, усилить микроциркуляцию и придать сияние. Не переусердствуй —чрезмерное отшелушивание только высушит кожу еще сильнее.

☀️ТУСКЛАЯ КОЖА☀️
Капризы погоды, неправильное питание, недостаток витаминов — вот лишь часть факторов, которые могут сделать кожу серой и безжизненной. Рецепт интенсивного восстановления прост. Во-первых, пей достаточно воды. Во-вторых, не забывай о регулярном отшелушивании: оно поможет удалить с поверхности кожи омертвевшие клетки и придать ей здоровый вид.

Начинай утро с легкого массажа сухой щеткой, а в душе используй средство с мягкими скрабирующими частичками и освежающими экстрактами — например, клубники и лайма или киви. После обязательно нанеси увлажняющий лосьон. Лайфхак: чтобы усилить эффект, смешай лосьон с парой капель масла для тела. Готово: здоровое сияние и заряд энергии для кожи гарантирован!

☀️ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА☀️
Уход за чувствительной кожей похож на прогулку по минному полю: иногда кажется, что абсолютно все продукты вызывают воспаления, сухость, аллергию или экзему. Без паники! Следуй нашим простым правилам, и ты сможешь избежать раздражения.

Для начала забудь о гелях и лосьонах с интенсивной отдушкой. Натуральные, pH-сбалансированные формулы — наше все. Будь осторожна с отшелушиванием и выбирай средства по следующим ключевым словам: кремовый, деликатный, смягчающий. Отлично подойдет, например, крем для душа с авокадо: жирные кислоты, антиоксиданты и витамины в составе будут ухаживать за кожей. Если хочешь именно гель, ищи в составе увлажняющие масла — например, миндальное. После душа всегда наноси лосьон, чтобы успокоить кожу и сохранить ощущение комфорта.

☀️ЖИРНАЯ КОЖА☀️
Для начала давай проясним: выработка себума зависит от многих факторов (стресс, повышение уровня гормонов, генетика), и ее невозможно отрегулировать с помощью очищения. Наша цель — подобрать гель для душа, который увлажняет и при этом не усиливает жирность.

Стандартная ошибка обладательниц жирной кожи — агрессивные средства на основе спирта, который только усугубляет проблему. Попробуй более деликатные гели для душа с отшелушивающими частичками: они помогут очистить поры от омертвевших клеток и себума и тем самым избежать воспалений.

Какие ингредиенты любит жирная кожа? Мята пробуждает ее и придает бодрость, экстракт малины содержит полезные антиоксиданты и витамин С, лаванда помогает улучшить настроение и дарит умиротворение за счет расслабляющего аромата.

Теперь правильных уход нам обеспечен ??


[Изображение: SAVE_20180706_225052.jpg]



[Изображение: SAVE_20180706_225106.jpg]

Oriflame Жидкая Губная Помада-Мусс The One Lip Sensation Все Оттенки. Отзыв. Свотчи.

Матовые губные помады заполонили рынок косметики. Каждый производитель стремится выпустить модную новинку в эффектных оттенках. Oriflame не отстает и стремительно врывается на рынок со своей новой помадой-муссом в 10 роскошных оттенках. Я покажу вам все, а вы решайте - достойная ли это новинка.


[Изображение: SAVE_20180706_225345.jpg]

Сначала расскажу подробно, а потом оставлю вас наслаждаться свотчами. Итак, мы имеем 10 помад в популярных оттенках от нюда до сливового. Объем каждой помады - 5 мл. У помад легкий бархатистый спонж с плоскими двумя рабочими сторонами. Набирает он продукта немного, так что для эффектного цвета придется наслаивать.

Помада имеет легчайшую отдушку, которая абсолютно комфортна и не причиняет раздражения. Почти все оттенки наносятся безупречно, кроме парочки вредителей.

Текстура - не наглухо матовая, а естественная приглушенная. На свотчах можно увидеть блеск, но это помады не застыли. На губах получается ровное бархатное покрытие. Некоторые помады подчеркивают шелушения, но большая часть ведет себя идеально, лишь может некрасиво скатываться ближе к стыку губ -просто не наносите туда помаду и проблема уйдет.

Помада стойкая - переживет легкий перекус и чашку кофе. Сходит аккуратно, не оставляя ошметок и белых полос. Легко наслаивается. не подчеркивая старый слой. Я носила ее без изменений до 4 часов, потом она лишь тускнела.

НЕ сушит губы и не раздражает их. Легко снимается любой мицеллярной водой или чем покрепче, хотя ниже на свотчах вы увидите, что на коже от свотчей у меня остались на следы - на губах такого нет. Вообщем. новинка удалась! Рада, что теперь матовые помады будут доступны и в таком сегменте. А теперь море фото!

Итак, все оттенки вместе - подписала их по артикулам в каталоге:


[Изображение: SAVE_20180706_225605.jpg]

Оттенок 31944 - Карамельный
Нежно-розовый нюд, на мне смотрится как губы утопленника=) надеюсь кому-то подойдет больше, подчеркивает шелушения. Не самый удачный цвет для меня.


[Изображение: SAVE_20180706_230740.jpg]

31945 - Темно-розовый
Для меня это больше светло-розовый, цвет приятный и ненавязчивый, подойдет всем.


[Изображение: SAVE_20180706_230927.jpg]

31946 Коралловый
Вкусный летний цвет с теплой ноткой. Может самую малость подчеркивать шелушинки


[Изображение: SAVE_20180706_231203.jpg]

31947 Красный
Роскошный алый цвет, ложится идеально!


[Изображение: SAVE_20180706_231420.jpg]

31948 Персиковый
Еще один капризуля, который подчеркивает шелушения. Но цвет хорош -теплый и благородный.


[Изображение: SAVE_20180706_231632.jpg]

31949 Ярко-розовый
Чуть поярче чем темно-розовый и более покладистый в обращении.

[Изображение: SAVE_20180706_231834.jpg]

31950 Малиновый
Смелая фуксия, которая отдает в холод.

[Изображение: SAVE_20180706_232232.jpg]

31951 Бордовый
Роскошный темно-красный цвет, мой любимчик и фаворит, идеален в нанесении и носке


[Изображение: SAVE_20180706_232637.jpg]

32256 Винный
Смелый цвет, я такие редко ношу, но с этим захотелось выгуливать чаще. Рекомендую! И в носке покладист, и укладывается без проблем


[Изображение: SAVE_20180706_232849.jpg]

32257 Сливовый
Эх, цвет хорош, но нанести его ровно - та еще задачка. Я пыталась и 3 раза перекрашивала губы, но эти фото лучшее, что получилось. Затекает, неровный контур и распределение хромает. Увы, и ах - не могу поставить выше 3.


[Изображение: SAVE_20180706_233044.jpg]

Надеюсь вы нашли для себя что-то интересное?
И не забывайте что можно делать омбре на губах, это смешение цветов, при котором можно получить новый, желанный цвет  ? ? ?


[Изображение: SAVE_20180706_233213.jpg]



[Изображение: SAVE_20180706_233309.jpg]



[Изображение: SAVE_20180706_233410.jpg]



[Изображение: SAVE_20180706_233500.jpg]



[Изображение: SAVE_20180706_233547.jpg]

????? ???? ?????

Девчата, все видели бомбовскую скидку на серию профессиональных шампуней?

Любой шампунь XXL 400 мл. всего за 259 руб.?

Отзыв, Наталья Горнаева:

Хочу поделиться впечатлением от новой серии HairX для окрашенных волос.Что то невероятное.Когда мыла шампунем второй раз волосы уже почувствовала как волосы такие скользкие становятся.А уж когда нанесла кондиционер то невероятно,но факт,почувствовала каждую волосинку.Такое ощущение что на них плёночка образовалась,они стали толще.У меня тонкий волос и для меня это было приятным удивлением.И завершила всё нанесением масла.А масло при нанесении имеет такую легкую текстуру,не жирнит волосы абсолютно.А какой у него аромат. Аааа,просто ароматеропия. Хожу и вдыхаю аромат,только за один аромат можно брать. А уж за лечебный эффект и подавно.Я в полном восторге.Берите не пожалеете.



[Изображение: SAVE_20180706_233716.jpg]

Девочки, всем привет!


[Изображение: IMG-20180711-_WA0022.jpg]

#советмакияж #пудра

ПУДРА? ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА?
У пудры есть масса полезных свойств. Пудра выравнивает тон кожи и придает ей сияние, визуально уменьшает поры и устраняет избыточный блеск макияжа. Также пудра помогает основе для макияжа держаться дольше и не позволяет ему растекаться в жаркую или влажную погоду.

ЧТО ТАКОЕ ПРЕССОВАННАЯ ПУДРА?
Прессованная, или компактная пудра создает на коже матовый эффект, закрепляет основу и держится дольше, чем рассыпчатая пудра, которую, к тому же, сложнее наносить. Компактная пудра легко помещается в твою сумочку, что делает ее идеальным выбором для путешествий. Наносить кистью для пудры или пуховкой.

ЧТО ТАКОЕ РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА?
Рассыпчатая пудра создает более прозрачный эффект, чем прессованная. Чтобы нанести ее, тебе понадобится крупная и мягкая кисть для пудры. Сперва нанеси один тонкий слой на все лицо, затем кистью стряхни излишек – в результате должен получиться изысканный и естественный эффект. Рассыпчатая пудра хороша для повседневного использования, но, поскольку ее сложно наносить, она плохо подходит для поездок.

[Изображение: IMG-20180711-_WA0021.jpg]

МАТОВЫЙ ИЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ ЭФФЕКТ
Матовые пудры создают изысканный «фарфоровый» эффект, в то время, как прозрачные помогают коже выглядеть юной, сияющей и в целом более безупречной. Выбирая пудру, не забудь определить свой тип кожи (ниже мы объясним, зачем).

[Изображение: IMG-20180711-_WA0020.jpg]

ВЫБИРАЕМ ОТТЕНОК ПУДРЫ
Выбирай оттенок как можно ближе к естественному тону твоей кожи. Проверь цвет, нанеся немного пудры на линию скул, как ты делаешь, проверяя тон основы. Дай себе время поэкспериментировать, ведь найти точный тон необычайно важно.

КАК НАНОСИТЬ ПУДРУ В СООТВЕТСТВИИ С ТВОИМ ТИПОМ КОЖИ
Если у тебя сухая кожа, наноси пудру поверх основы. Особое внимание удели зоне вокруг глаз или тем участкам кожи, которые отличаются особенной сухостью. Всегда убирай с кожи излишек пудры. Лучше всего для сухой кожи подойдет прозрачная пудра.

Если у тебя жирная кожа, наноси пудру после того, как удалишь избыток кожных выделений с проблемных участков. Нанеси чуть больше пудры на Т-зону и места, для которых харкатерен нежелательный блеск. Матовая пудра, например, компактная матирующая пудра The ONE Matte Velvet подойдет тебе как нельзя лучше.

[Изображение: IMG-20180711-_WA0019.jpg]

Диля Каипова

крашу губы красным цветом и сразу настроение шикарное! Уверенность в себе зашкаливает! Хочется улыбаться, сиять и ловить комплименты! ?

Как ценитель всего матового в косметике, хочу показать вам одну свою любовь! Это кремовый карандаш для губ Diordani Gold в оттенке Мак 31385 ? нравится? Мне очень! ?

Текстура огонь! Наносить и носить одно удовольствие! Набрала сразу несколько оттенков, так как только до 14 июля на них неприлично снизилась цена! Мы то девочки любим распродажи ?

[Изображение: IMG-20180711-_WA0018.jpg]


?Девочки, я в восторге от нашего мыла!! Мылится, пенится и биоразлагаемая формула! А аромат шикарный. Каждый раз заходя в ванную, думаю, что у меня освежитель воздуха!? Но нет, всего навсего мыло в мыльнице.

?В Европе наше мыло от 4€ стоит! А это почти 300руб!!!
❗️ Для нас сейчас 59руб!

?Должно быть в каждом доме, в каждой семье!! Какие выбрали?!

Добавлено:
Заказы принимаю в личку или по телефону +79163248881. Акция продлится до 14.04.2018!
ВСЕМ ПРИВЕТ! В СУББОТУ ЗАКРЫТИЕ КАТАЛОГА, УСПЕВАЙТЕ‼‼‼


[Изображение: IMG-20180712-_WA0003.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0004.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0005.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0006.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0007.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0008.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0009.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0009.jpg]



[Изображение: IMG-20180712-_WA0010.jpg]

Девочки, кто не зарегистрирован в компании, но хочет иметь скидку на продукты от 20 до 80%, и участвовать в акциях с подарками - пишите мне в личку, помогу ? ?

Обзор каталога 10
Всем привет!


[Изображение: IMG_20180714_144732.jpg]

?????? Это мой подарок сегодня зятю на день рождения. Шампунь, крем для бритья и мыло. Запах приятный и недорого!

Девочки, сегодня в 19-00 по Москве закрытие каталога‼‼‼


[Изображение: IMG-20180714-_WA0015.jpg]

Несколько акций



[Изображение: IMG-20180714-_WA0010.jpg]



[Изображение: IMG-20180714-_WA0011.jpg]



[Изображение: IMG-20180714-_WA0012.jpg]

А также посмотрите каталог, в нем ещё очень много акций! ???????

https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2018009

Девочки, торопитесь! Заказы сегодня принимаю до 18:00
привет всем! Прекрасного воскресенья!
Добавлено:
Друзья, каталог номер 10 уже стартовал! Отправляйтесь в путешествие по миру настоящей красоты вместе с Орифлейм! Вас ждут выгодные предложения, новинки и шанс побывать на море - что может быть лучше? https://www.oriflame.ru/products/digital...ue-current
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33