Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продукция компании Орифлейм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Привет, девочки!!! HeartHeart Отличного дня!! SmileSmileSmile

КУПИТЕ СВОИМ СТАРИКАМ ВИТАМИНЫ!!!!

НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!! ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАРИТЬ ИМ ЗДОРОВЬЕ!!!!

Опасный дефицит.
Увы, многие пожилые люди испытывают значительный гиповитаминоз. Причина – не только в скудном и несбалансированном рационе их питания, но и в естественном износе ферментных систем организма, из-за которого ухудшается всасывание полезных компонентов из пищи. Дефицит витаминов усугубляется также из-за болезней (в первую очередь заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек), а также из-за лекарств (особенно антибиотиков), диет, хирургических вмешательств и, конечно, стрессов и плохой экологии.

Длительное и глубокое витаминное голодание может привести к тяжелым заболеваниям и даже к гибели – таковы результаты проведенных в США исследований. К счастью, авитаминоз (практически полное отсутствие витаминов в пище) – вещь довольно редкая. Гораздо более массовым явлением медики признают скрытые формы витаминной недостаточности, или так называемые гиповитаминозы. При этих состояниях человек получает минимальное количество витаминов, которых достаточно, чтобы не развился тяжелый авитаминоз, но маловато для осуществления всех жизненных процессов. Известно, что нехватка витаминов ухудшает течение любых недугов и препятствует их успешному излечению.

Проблема гиповитаминоза в пожилом возрасте возникает не только потому, что старикам требуется меньше пищи, чем молодым, вследствие чего они получают меньше полезных веществ. Гораздо важнее то, что стол пенсионеров зачастую состоит из малоценной с физиологической точки зрения рафинированной пищи, которая ничего, кроме пустых калорий, не содержит. Среди таких продуктов – хлеб, макаронные и кондитерские изделия, сахар, консервы, жареные блюда, спиртные напитки и т. п. К тому же рацион пенсионеров нередко страдает монотонностью и обычно сводится к узкому стандартному набору нескольких блюд, многие из которых, несмотря на высокую калорийность, бедны витаминами и минералами.

Витамины Вэлнэс, содержат суточную норму всех витаминов и макроэлементов на каждый день. Только до 29.12.18 по смешной цене!


[Изображение: IMG-20181228-WA0000.jpg]


? Почему каждый из нас должен ежедневно выпивать порцию

коктейля (а мужчины - две)?
Потому что в ней суточное количество всех нужных организму аминокислот!
Каждый день в нашем организме во всех органах и системах рождается огромное количество новых клеточек: глаза, легкие, кожа, печень, сердце... - везде необходимо обновление!
Ядро здоровой клеточки - это белок, 20 аминокислот, 8 из них незаменимые, то есть не производятся в нашем организме. Если хотя бы одной из аминокислот не хватает - клеточка будет ущербная, больная. В каком органе это случится? В каком органе будет больная клеточка, которая постепенно сделает больным весь орган, а потом - и организм?
✅ Прямо с сегодняшнего дня, не пропуская ни одного, пьём коктейль, чтобы ВСЕ клеточки были здоровыми!
? Оболочка клеточки - это Омега-3 и 6. Она защищает нашу здоровую клеточку от вторжения всяких врагов - вирусов и бактерий, свободных радикалов. Они постоянно атакуют нашу клеточку и, если в организме недостаточно Омега-3 и 6, организм закрывает пробоины тем, чем может. А может Омегой -9 и 12. Разница между Омегой-3-6 и Омегой-9-12 - такая же, как между пластичным силиконом и цементом.
Легко ли будет работать клеточке с пробоинами или всей в цементе?
Конечно, нет!
Для этого - ⃣ капсулы Омеги нужно каждому взрослому каждый день.
В коктейле Омега-3 и Омега-6 тоже есть!
Ну и если вы хотите, чтобы наша клеточка работала на
100% - добавьте капсулу Астаксантина! Астаксантин - как Бэтмэн для каждой клеточки, он прошивает их защитой, и клетки становится просто неуязвимыми!
? А в завершение - мужчинам после 35, а женщинам после 40 нужно добавить еще 2 капсулы Омега -3 - это важно для сердечно-сосудистой системы - ведь с возрастом сосуды становятся ломкими, снижается способность организма выводить плохой холестерин, а также уменьшается защита от разрушительного действия стресса.
Про витамины и минералы писать не буду - все знают их необходимость, и то, что в наших продуктах сейчас витаминов и минералов почти нет.
К вопросу о том, что их нужно пить раздельно - это не более, чем рекламный ход, ведь в овощах и фруктах их никто не делит!
Организм сам в состоянии разобрать нашу НАТУРАЛЬНУЮ витаминку на составляющие. Причем лучше принимать ее в Пэке - Омега помогает усвоиться жирорастворимым витаминкам, а Астаксантин правильно обрабатывает минералы.
Поэтому приём коктейля и Вэлнэс Пэка каждый день - это то, чем мы реально можем помочь своему организму быть здоровым!


[Изображение: IMG-20181228-WA0001.jpg]

Позаботьтесь о здоровье не только родителей, своём здоровье, но и детей Heart

Отзыв. Екатерина Никулинская:

Девочки, со здоровьем не шутят☝️. Вот что хочется сказать вам.

Мы уже давненько начали пить витамины Велнес и Омегу-3. От Орифлэйм именно☝️. В другие я не очень верю витамины, потому как очень много изучала этот вопрос.

Здоровье моих детей мне очень важно, ведь они самое дорогое, что есть у меня?❤️. Так для каждой мамы.

И вот что я замечаю. Мой старший болеет ТТТ очень редко. Примерно раз в три года❗️! Не шутка! На полном серьезе!

Младший второй год как ходит в садик. Конечно он болеет! Но. Девочки, не шутка! Он болеет редко. И вот сейчас какой-то вирус нахватил наших деток в группе, какой-то кашель и сопли почти у всех?. Тимур тоже поймал. Но когда врач пришел, она сказала, у вас ничего серьезного. У нас и температуры не было?.

У многих других деток до бронхита?. Кто - то уже вторую неделю сидит, а кто-то даже третью?.

Ну а мы неделькой обошлись и уже ходим в садик?. Ттт!

Есть много витаминок! Давайте своим деткам самые лучшие, какие посчитаете?.

Для меня это Велнес, так как есть GMP стандарт. Нет синтетики. Много витаминов и минералов. Натуральность. Шведское качество. и ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО☝️.

Ну а денег никаких не жалко, лишь бы дети получали все витамины , которые необходимы для здоровой жизнедеятильности организма и поменьше болели???.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ❤️❤️❤️!



[Изображение: IMG-20181228-WA0002.jpg]

На детские витамины и Вэлнэс пэк есть *подписка*
Это когда 3 каталога мы витамины покупаем, а четвертую упаковку компания нам дарит ExclamationExclamationExclamation
Подписку можно оформить в своем личном кабинете. Кому нужна будет помощь в оформлении, пишите, помогу Heart

[Изображение: IMG-20181229-WA0000.jpg]

*Сегодня закрытие каталога в 19-00 по Москве‼‼‼

Еще можете сделать заказ без оплаты за доставку, если ваш заказ на 15 баллов и более ?

Онлайн-каталог https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2018017

Кто выполнил условия для розыгрыша, заполните форму один раз ⬇⬇⬇

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ...Q/viewform

*Дорогие мои?, кто участвует в розыгрыше и выполнил условия , можете заполнять форму* ??? *Думаю именно ты будешь счастливчиком этого набора?*

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ...g/viewform

*Кто участвует в розыгрыше туалетной воды? заполняите форму?, возможно именно ты будешь обладателем аффигенного аромата Elvie*

?????Не Забываем про Акции и розыгрыши ???????

Проходит 2 розыгрыша в этом каталоге??
✔с 9 по 29 декабря.

1⃣ Делай заказ на 500 руб и участвуй в розыгрыше набора серег 2пары и ожерелье?

2⃣Делай заказ на 1000 руб и участвуй в розыгрыше туалетной воды Elvie?

И еще ты автоматически участвуешь в акции следующего каталога??? три продукта по очень низким ценам???

1) Туалетная вода за 480 руб?
2)Интенсивно подтягивающие капсулы для лица за 480 руб?
3) Витамины Омега 3 за 599



[Изображение: IMG-20181229-WA0001.jpg]

Добавлено:
Заказы принимаю сегодня до 18:00 в личку и по телефону +79163248881
[Изображение: IMG-20181230-WA0000.jpg]


[Изображение: IMG-20181228-202159.jpg]
Всем привет!

?Отличного новогоднего настроения!!

?Впереди Рождество, Старый Новый год...
И длинные выходные с походами по гостям ...
Под рукой нужен недорогой приятный презент!!!

?Всегда уместен *КРЕМ ДЛЯ РУК*(75мл)!!! Станет отличным подарком себе или близкому человеку.

?Тюбик выглядят ярко, позитивно, достойно.
?Питают, увлажняют, устраняют сухость!!

? *"АРНИКА"*
❗️Новинка!!!❗️
Сметут в первые дни!!
С освежающим ароматом трав и маслом арники...

Лучшее предложение начала года. Успейте заказать!!!
?Любой крем вместо 200 р. *ВСЕГО 79 р.*


[Изображение: IMG-20190101-WA0005.jpg]



[Изображение: IMG-20190101-WA0006.jpg]


Отзыв за Набор для корекции бровей, !
Девочки, хочу поделиться с вами секретиком своим, вернее открытием для меня??? Это набор для коррекции бровей!
Это для меня уникальный набор
Так как свои бровки у меня какие-то прям "невидимки", то помощь нужна. Я ранее мучалась карандашами, но эффект не тот. Плюс форму правильную не умела делать. Но сейчас на мои бровки засматриваются и спрашивают как они такие у меня идеальные...
Поэтому я просто должна вам рассказать о чудо-наборе. Набор-аналог профессиональной фирмы Mac, качество отличное-бренд The ONE.
Что нужно от этого набора?
Сделать идеальные брови!
2 цвета :темнее и светлее тон, воск для закрепления, чтобы держались 24 часа.
У меня держится 24 часа и без воска)
Также в наборе 2 кисточки со срезанным кончиком, что обеспечивает ровные линии. Конечно, чтобы вы стали профессионалом-то нужно пару раз потренироваться) Рекомендую


[Изображение: IMG-20190101-WA0007.jpg]



[Изображение: IMG-20190101-WA0008.jpg]

Урааа...БОМБА скидка для красоты ваших бровок???
.
Карандаш-маркер для бровей The ONE
.
❗️Подчеркни природную красоту бровей при помощи стойкого* маркера! Удобный заостренный аппликатор позволяет с легкостью оттенять, выделять и придавать форму, обеспечивая изящный, естественных штрих.
❗️Не смазывается, не пачкается и держится целый день благодаря специальной формуле*.
❗️Универсальный оттенок сочетается с любым тоном кожи и цветом бровей.
❗️Тонкий заостренный аппликатор подойдет для легких естественных штрихов.




[Изображение: IMG-20190101-WA0009.jpg]


?Акция реактивации "Блестящее предложение"

Период проведения с 30.12.2018 по 26.01.2019

?Участники акции

Консультанты, которые разместили свой последний заказ до 27 октября 2018г (включительно)

?Условия акции

✔️Размести единовременный заказ на 1200руб в каталожном периоде 1-2019г (с 30 декабря 2018г по 26 января 2019г) и в этом же заказе получи Румяна в шариках Giordani Gold Естественное сияние в подарок!?



[Изображение: IMG-20190101-WA0010.jpg]




[Изображение: IMG-20190101-WA0011.jpg]

Девчонки,про праймер для губ ?
Наносится легко, губы светлеют, белесые, чтоли, становятся? Особого заполнения складочек визуально я не заметила?, но по ощущениям губы действительно становятся немного плотнее?
Первые разы я мазала его так смачненько, думала по принципу - чем праймера больше, тем эффект лучше?
Девочки, НЕТ! ? С моими губами это не прокатило?
Праймер просто скатывался на слизистой комочками вместе с помадой!?
Я расстроилась, думала фиггню купила☹️ Как так?
Потом, попробовала нанести его буквально совсем немного, туда обратно по губам и все? Катышки исчезли??? Оказывается и здесь работает принцип-много не значит хорошо?
Дальше-нанесение на него помады.?
По блескам и сочным помадам я особого изменения не заметила?
А вот про матовые скажу?Помада как бы скользит по губам, не цепляясь за них, но в то же время отлично прокрашивает и цвет становится насыщенный, сочный?? Вот это мне очень понравилось?
В общем праймер мне понравился? Для особых случаев отличная палочка-выручалочка?, когда нужно быть уверенной в себе, и в том, что помада не растечется ?


*Всех с Новым годом! Heart
Добавлено:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL...FhmWgzxZkv Живой каталог 1 январь
Всем привет! Отличного праздничного настроения!


Хочу обратить внимание на вот эту водичку) Sparkle in Paris. У вас когда то был парфюм, который нес в себе аромат дорогого шампанского? У меня точно не было!
А теперь представим....
Волшебная новогодняя ночь..HeartHeartHeart
Вы в красивом платье, сверкающие украшения, и в руках бокал с шампанским, которое искрится своими брызгами.
И вот, бьют куранты, все загадывают желания, поздравляют друг друга, от праздника и шампанского уже слегка кружится голова и к вам тянется поздравить вас поцелуем ваш любимый)Heart
А от вас так маняще пахнет тем же шампанским, от которого уже состояние легкой невесомости и счастья... и как вы думаете, как ваш аромат подействует в этот момент?) Конечно же, только усугубит положение и ваш любимый пропал окончательно от ваших чар))
Подумайте, может стоит это 599 р?)))


[Изображение: SAVE-20190102-143251.jpg]


[Изображение: IMG-20190102-WA0004.jpg]



[Изображение: IMG-20190102-WA0024.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0006.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0008.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0005.jpg]



[Изображение: IMG-20190102-WA0020.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0007.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0008.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0009.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0010.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0011.jpg]



[Изображение: IMG-20190102-WA0012.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0013.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0014.jpg]



[Изображение: IMG-20190102-WA0016.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0017.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0018.jpg]



[Изображение: IMG-20190102-WA0019.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0021.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0022.jpg]




[Изображение: IMG-20190102-WA0023.jpg]


Всем привет! Отличного настроения!

Отзыв Оксана Васина ???
Лучшее предложение начала года!Успей купить!цены от 119 р


[Изображение: IMG-20190104-WA0002.jpg]


Очищающее средство3 в 1 «Витаминный уход»
Мульвитаминное очищающее средство, которое нежно снимает загрязнение с кожи. Обогащает витаминами и увлажняет кожу. Такое средство подойдёт почти для всех типов кожи, за исключением жирной. Хорошо снимает остатки макияжа. Использовать его нужно при помощи ватного диска, выдавив немного средства. Наносить на лицо следует по массажным линиям. Затем нужно смыть тёплой водой. После использования очищающего средства кожа становиться мягкой и выглядит отдохнувшей и свежей. Объём очищающего средства 3 в 1 «Витаминный уход» от Орифлейм—150 мл.
Формула тройного действия: увлажняет, питает и защищает кожу.
Содержит мультивитаминный комплекс (C, B3, B5, B6, E).
Удаляет загрязнения и снимает макияж одним движением.
Нежная формула не содержит мыла.
Очищение помогает убрать с кожи макияж, загрязнения и омертвевшие клетки. Благодаря ему все косметические средства будут лучше впитываться и обеспечивать необходимый результат.
Используй очищающее средство утром и вечером для того, чтобы очистить кожу от макияжа, секрета кожных желез и прочих загрязнений.



[Изображение: IMG-20190104-WA0003.jpg]



Чистая кожа лица с правильно подобранными ухаживающими средствами + ненавязчивый макияж – гарант привлекательности любой женщины в любом возрасте.? ?
На упаковке есть надпись All skin types, т. е. подходит для любого типа кожи, склонной сужать поры в зимний период (сухость и шелушение), расширять летом (жирный блеск)
Gentle 3 in 1 cleanser – нежное очищение, питание и увлажнение, три действия в одном флаконе!
В составе мягкого очищения 3 в 1 Витамин Е – сильнейший антиоксидант служит для укрепления иммунитета, в косметической промышленности его считают «витамином красоты»,


[Изображение: IMG-20190104-WA0004.jpg]



Витамин В5 оказывает омолаживающее действие.
Приятная текстура очищающего средства похожа на молочко, не липнет, быстро впитывается. После процедуры очищения средством я умываюсь, кожа лица не стянута.
.Хотя на упаковке написано «Избегайте попадания в глаза», я практикую «Витаминный уход» для удаления туши, мне комфортно?
код данного средства 23753 цена всего!!!119 р ‼


[Изображение: IMG-20190104-WA0005.jpg]


так же из той же серии Дневной увлажняющий крем"Витаминный уход"
75 мл 
Защищает и питает кожу. Содержит мультивитаминный комплекс, который обеспечивает коже необходимое увлажнение в течение всего дня и улучшает цвет лица.
Формула тройного действия: увлажняет, питает и защищает кожу.
С мультивитаминным комплексом (C, B3, B5, B6, E).
Делает твою кожу мягкой и сияющей.
Защищает от вредного воздействия свободных радикалов.?




[Изображение: IMG-20190104-WA0006.jpg]


Крем мне очень понравился, он хорошо увлажняет и питает кожу лица, не раздражая ее. В креме содержатся натуральные витамины
У кремика легкая нежная текстура белого цвета, которая легко наносится и что самое главное быстро впитывается. Я довольна этим кремом, и вам советую! Крем подходит для всех типов кожи)



[Изображение: IMG-20190104-WA0007.jpg]


цена данного крема всего 119 р ,код 23747
И ЕЩЕ ОДИН КЛАССНЫЙ ПРОДУКТ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ))




[Изображение: IMG-20190104-WA0008.jpg]

Крем для лица и тела «Витаминный уход»
Роскошный многофункциональный крем с необходимыми витаминами и увлажняющими компонентами смягчает и питает кожу лица и тела.
Содержит мультивитаминный комплекс (C, B3, B5, B6, E).
Формула тройного действия: увлажняет, питает и защищает кожу.
Делает кожу мягкой и гладкой.
?Он увлажняет кожу и он невесомый - неоспоримые плюсы
Крем хорошо увлажняет и быстро впитывается. Никаких раздражений и дискомфорта не вызывает.
❄.Кожа после нанесения мягенькая-мягенькая)
Гиппоалергенен
Невероятно нежна и легкая текстура
Быстро впитывается в кожу 
Заказала себе, теперь заказываю всем родным) замечательный крем, много плюсов, волшебная текстура и главное- хорошее действие.❤
Вот такой классный крем,в праздничном каталоге идет всего за 179 р 
код 24138
Всем привет!

Об интимном ???... пишут и говорят не все. Кто то даже не знает, что стоит обратить внимание на такое средство (надеюсь таких не много?), как интимное очищающее средство или просто ласково - интимочка, как говорят знающие? Это и будет очередной продукт и совет из рубрики денькрасоты , но использую я его естественно не раз в неделю, а ежедневно.
Деликатные зоны требуют такого же ухода, не зря ведь так называются?? Гель для душа, мыло и прочее - в случае ухода за интимными частями тела полная ерунда! еще и вредная ерунда в данном конкретном случае?
Можно легко нарушить неправильными средствами ph баланс слизистой оболочки и потом ощущать себя стремно, неловко, некомфортно - а ведь не посоветуешься толком, разговор то через чур интимный!
Вот чтоб не попадать в такое положение - лучше сразу брать правильные продукты. Мы не наносим крем для ног на лицо (какая разница ж - и то и то крем)? Не носим шапку на попе - да да, это все из одной оперы??
Мне больше всего понравилась интимка с ромашкой и алоэ, эффект чистоты и свежести у всех одинаковый, запах из баночки только разный))) и я обычно НЕ беру с дезодорируюшим эффектом всего лишь по одной причине - чтоб если вдруг что, интимку можно было использовать и в других целях - к примеру, досмывать косметику с глаз?





[Изображение: IMG-20190105-WA0001.jpg]


Наталия Ступак:

Девочки, я в таком восторге!!!!! ??Опробовала мицелярку сегодня как снятие именно серьезного?? макияжа. Утром толи не проснулась еще ?и когда красилась- рисовала стрелки так смачно проехала по веку и явно не туда! ???‍♀️Подводка у меня зачетная- сохнет сразу и надолго))) Стрелочник я еще тот-проехала?И главное- в начале накрасила тушью глаза, а только потом решила добавить стрелки. ? Думала уже полностью умываться нужно будет? Взяла на спонж нашу мицелярку- не терла вообще! Так все легенько сошло и хватило 1 ватного диска! Все получилось и макияж нанесла снова через минутку! Ура!!! Кстати, мицелярка, как по мне, КРУЧЕ даже средства для снятия от Новейдж! Закажу еще пока по такой скидке!!!!




[Изображение: IMG-20190105-WA0002.jpg]


?35074 Разглаживающая тканевая маска для лица NovAge
Формула с экстрактом стволовых клеток растений нейтрализует повреждения, вызванные свободными радикалами, оказывая антиоксидантное воздействие. ❗️Специальный комплекс Moisture-Boosting глубоко увлажняет кожу и ухаживает за ней, смягчая и сглаживая мимические и возрастные морщинки. Кожа вновь обретает сияние и молодость. 25 мл.

✅Разглаживает возрастные и мимические морщинки
✅Кожа выглядит более гладкой
✅Мгновенное ощущение увлажненности

?35077 Укрепляющая тканевая маска для лица NovAge
Формула с экстрактом стволовых клеток растений помогает восстановить эластичность кожи и оказывает антиоксидантное действие, нейтрализуя свободные радикалы. ❗️Специальный комплекс Stress-Protecting разработан для уставшей и увядающей кожи – он восстанавливает естественный защитный барьер кожи, укрепляя ее и наполняя сиянием. 25 мл.

✅Повышает эластичность кожи ✅Кожа выглядит обновленной и полной энергии
✅Дарит мгновенное ощущение увлажненности

❤️35078 Питательная тканевая маска для лица NovAge
Формула на основе экстракта стволовых клеток растений оказывает антиоксидантное действие, нейтрализуя свободные радикалы. Витамин В3 мгновенно наполняет кожу энергией, делая ее упругой и сияющей.
❗️Специальный комплекс Moisture-Boosting глубоко увлажняет кожу и ухаживает за ней, насыщая клетки влагой. 25 мл.
✅Мгновенно наполняет тусклую и обезвоженную кожу энергией
✅Кожа выглядит обновленной
✅Кожа выглядит свежей и сияет молодостью
?В 1 каталоге 2019 года любая маска всего за 269 рублей





[Изображение: IMG-20190105-WA0003.jpg]



[Изображение: IMG-20190105-WA0004.jpg]

Ангелина Гайдымова: ⬇

Хочу поделиться отзывом о нашей зубной пасте.

3 месяца назад записалась на прием в смотологию удалить зубной камень и отбеливание зубов. (процедура стоит 15000 т.р) В этот время ⌚ заболел ребёнок, высокая температура. Перенесла на другой день. Потом заболела сама, опять отменила.

Решила позже это сделаю. Потом забыла про это?.

А сама заказала ?просто для обычного пользования наши зубные пасты 2 вида ( 31132 Экстремальная свежесть, 31131 Кристальная белизна).
Позже ещё купила 31673 Травяной комплекс.

Всей семьёй перешли на зубные пасты Орифлейм.

Прошли эти 3 месяца. Случайно обратила внимание, что зубной камень почти исчез. Зубы 100 % отбелились. Для меня это неожиданный результат ?. До этого пробовала разные пасты и в 3 раза дороже и лечебные. Результата не было.

Рекомендую нашу зубную пасту!!!




?34926 Крем для рук «Арника»?
.
Секрет удивительной мягкости рук кроется в сочетании масла арники, известного своими целебными свойствами, масел ши, миндаля и глицерина. Крем смягчает, питает и устраняет сухость, вызванную резкими перепадами температур. Предназначен для восстановления и ежедневной защиты кожи рук.
.
?Питает, защищает и придает коже рук ухоженный вид.
?Глицерин питает, масло ши увлажняет, а масло сладкого миндаля поддерживает здоровое состояние кожи.
?Свежий аромат трав.
.
✔️Вымой руки с мылом и высуши полотенцем. Нанеси крем размером с горошину и разотри между ладонями.
.
?Арника издавна известна своими противовоспалительными свойствами. Масло арники восстанавливает и заживляет кожу, раздраженную и пересушенную температурными перепадами и частым мытьем.
.
? Лучшее предложение начала года: Крем для рук всего за 79 руб до 26.01 . Успейте купить, новинки очень быстро раскупаются!





[Изображение: IMG-20190105-WA0005.jpg]


Наталья Достовалова:

Шампунь для жирных волос «Крапива и лимон»
32625 Цена ВСЕГО!!!!! 99,00 p

ШАМПУНЬ МЕНЯ ПОРАЗИЛ

Коллеги, берите не пожалеете. Я в восторге от шампуня, ни один шампунь мне не подошел, волосы капризные, корни жирные, концы сухие.
Голову мою каждый день, а этот шампунь на следующий день волос чистый, легкий не грамма утяжеления.
Когда первый раз намыла и бальзам не пришлось на носить, раньше без бальзама вообще расчесать не возможно волосы.
Я очень довольна.





[Изображение: IMG-20190105-WA0006.jpg]




[Изображение: IMG-20190105-WA0007.jpg]
Всем привет!!!

С Рождеством!!!! BlushHeartHeart


[Изображение: IMG-20190107-WA0001.jpg]


Валентина Блинцова:

Девочки только появилась эта новиночка Черная губная помада-трансформер The ONE Colour Stylist 34360 в каталоге я ее взяла. Это был для меня некий эксперимент, думала взять не взять. Увидела обзоры девченок и решила сама попробовать, нанесла ее поверх помады, как мы это любим делать, растерла самой помадой черной и получилось черти что??
Все стерла и нанесла основную помаду и начала наносить черный пигмент на губы кистью для нанесения помады, и вуаля, вы сами видите на фото что с этого получилось.???

ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД: Теперь не нужно иметь кучу оттенков помады, достаточно иметь их несколько и черную помаду трансформер. в целом я довольна?????????



[Изображение: IMG-20190107-WA0015.jpg]



[Изображение: IMG-20190107-WA0016.jpg]


1)️ Девчули мои, кто любит хлопать ресничками, закажите обязательно вот эту тушь. Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions (код 32025 – Черный)
Удлините ресницы без процедуры наращивания! Благодаря инновационной спиральной щеточке и формуле с гибкими фибровыми микроволокнами эта тушь удлиняет ресницы на 74%. Быстро сохнет. Не смазывается. А еще эффект удлинения вы получаете благодаря компонентному составу на основе комплекса восков (в состав формулы входят 7 видов восков: карнаубский, пчелиный, ягодный воски, воск рисовый отрубей, воск салового дерева, воск подсолнечника, а также камедь акации).
Ну а если вы просто любите экспериментировать в макияже и пробовать что-то новое, тогда не пропустите эту находку в каталоге Орифлэйм. Тушь для ресниц из коллекции The ONE с оригинальной инновационной щеточкой!

2) Девочки, эта тушь должна быть обязательно в вашей косметички!
Девочки, в одной туши находится целая аптека, да, да, аптека. Эта тушь питает луковицы наших ресничек, стимулируя их рост. Вы навсегда забудете что такое облысение, что такое "ЛЕЗУТ РЕСНИЧКИ", они всегда будут расти, будут здоровые и шелковистые. Очень прям рекомендую всем девочкам. У нас у всех из-за нарушения гормональной системы лезут и волосы и реснички, так вот эта тушь для наших ресничек спасение. Они всегда будут прекрасны. А от эффекта свежести этой туши, аж прям мурашки по телу, просто кайфовые ощущения.
А какая удобная кисточка....Изогнутая щеточка, широкая у основания и зауженная в конце, позволяет легко захватить и прокрасить все ресницы, приподнимая и подкручивая их для эффекта больших глаз. Придает ресницам изгиб 58*, прокрашивает, приподнимает и подкручивает каждую ресничку, фиксирует результат на целый день. Зеленые щетинки прокрашивают короткие реснички во внутреннем уголке глаза, а также идеальны для нижних ресниц. Черные щетинки захватывают и идеально подкручивают более длинные ресницы по центру века и в наружном уголке глаза. Эффект просто вауууу....
Особая формула с витамином Е, алоэ вера и освежающим ароматом способствует питанию ресниц и «пробуждает» взгляд. Вообщем королева ты с этой тушью.
Тушь-уход для ресниц с освежающим эффектом The ONE Eyes Wide Open (код 33733 - Черный)
3) Объемная тушь для ресниц The ONE Volume Blast Mascara
Объемная тушь для ресниц The ONE Volume Blast Mascara обладает насыщенной кремовой формулой и содержит три вида воска: карнаубский воск, воск подсолнечника, воск рисовых отрубей. Тушь оснащена уникальной щеточкой, которая превосходно окрашивает каждую ресничку, идеально разделяет ресницы и создает эффект роскошного объема! Каждая ресничка выглядит намного объёмнее, плотнее и ярче.
Особая щеточка обеспечивает работу с каждой ресничкой, не позволяя пропустить ни одной. Щеточка идеальным образом способна разделить реснички, создавая великолепный потрясающий объем. Каждая ресничка выглядит намного более ярче, объёмнее и плотнее.
Объемная тушь для ресниц The ONE сделает взгляд экстравыразительным, красивым и очаровательным, вызывая удивление и восторг окружающих от роскошного вида Ваших ресниц.



[Изображение: IMG-20190107-WA0017.jpg]


Обзор туши с эффектом накладных ресниц



Отзыв коллеги. Добрый день всем. Вчера получила крема для ног. Теперь они мои фавориты этого каталога. Попробовала ночной увлажняющий. Вчера был насыщенный день - на ногах весь день. К вечеру устала жутко. Намазала ножки ощущение словами не передать. Приятный холодок, успокаивает, а увлажнение делает ножки такими мягкими и гладкими. В общем, девчонки, буду заказывать еще и рекомендовать всем- и цена супер. Не пожалеете, это того стоит.



[Изображение: IMG-20190107-WA0018.jpg]


HeartHeartUndecidedHeartHeartHeart
По-шведски «эльви» означает «эльф». Эльфы – являются традиционными персонажами шведских сказок, которых изображают в виде маленьких изящных женщин с длинными светлыми волосами и цветочной короной на голове. Эти крошечные красавицы носили белые одеяния и любили потанцевать при луне. Жили они в северных лесах, на берегу рек и озер, а также в цветочных бутонах.



[Изображение: IMG-20190107-WA0019.jpg]


Elvie- это нежнейший, тончайший аромат для юных, нежных девушек!
Вглядитесь в этот роскошный дизайн. Бутылочка немножко напоминает - снеговичка)) Фигурная, салатового цвета с желтенькой крышечкой которая гармонично вписывается)
Это аромат-легенда, его создали более 15 лет назад. И тем не менее его продолжают выпускать, а это значит он пользуется спросом.Аромат:
Верхние ноты: мандарин, Арбуз, Цитрусы, Белая фрезия и Ландыш;ноты сердца: Белые цветы, Лист фиалки и цветок лимона;ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Белый мускус и розовое дерево или палисандр.
Свежий, нежный, цитрусовый, цветочный.Сначала проскакивают весенние нотки- жасмин и ландыш + зелень, чай, мох.Потом активно слышатся мягкие цитрусы- типа мандарина, и в конце остается база- мускус, деревяшки, сандал. Если вы любитель свежих, нежных, не сладких ароматов- тогда эльви точно для вас! Аромат настолько нежный и девственный, что у меня ассоциируется с невестами и невинностью. Просто бомба. Рекомендую!




[Изображение: IMG-20190107-WA0020.jpg]

Elvie.. Heart
Позволь зеленой свежести ландыша, белых цветов и мускуса перенести тебя прямо в сказку.
Цветочно –древесный аромат раскрывается яркой цитрусовой нотой, оттененной цветами фрезии, фиалки и ландыша, и завершается нежным аккордом амбры и белого мускуса. Heart Основные ноты: ландыш, белые цветы, мускус.
[/b]
Всем привет


[Изображение: IMG-20190108-WA0001.jpg]


Отзыв от Валерии Баркарь
Девочки, хочу оставить свой отзыв об этой восстановливающей сыворотке для волос ? сыворотка очень крутая, волосы после нее как после посещения мастера-парикмахера? гладкие, не пушаться....учитывая, что у меня структура волоса очень пушистая, особенно после мытья головы. Я рада, что ее взяла, потому как мои волосы не в лучшем состоянии после окрашивания в блонд? отдельно, хочу сказать за запах..это просто нечто, оторваться от своих волос сегодня не могу прям))))
Кстати, сестра тоже испробовала. говорит что класс, рассчесала вчера волос с первого раза, говорит что в Киеве с этим делом у нее возникают трудности...
Так что от маски довольны остались все



[Изображение: IMG-20190108-WA0002.jpg]


Анастасия Гумарова :

#обзор_на_новинку
?Очищающий крем-гель для сухой и чувствительной кожи Optimals Hydra

Чувствительная сухая кожа больше всех склонна к повреждению, раздражению и шелушению. Она характеризуется малой выработкой кожного жира, в результате чего, кожа становится еще тоньше и нежнее.

Очистка лица и умывание являются наиболее важными секретами здоровой кожи. Ухаживая за чувствительной кожей лица, стоит подбирать средства, специально разработанные для этого типа кожи.

Очищающий крем-гель для сухой и чувствительной кожи Optimals Hydra нежно очищает и поддерживает естественный липидный баланс кожи:
? Содержит комплекс натуральных ингредиентов Swedish Blend, который активно улучшает питание клеток и комплекс Anti-Pollution Active защищает от негативного воздействия окружающей среды;
? Включает минеральный комплекс Aqua Minerals, который увлажняет и успокаивает сухую чувствительную кожу.
? Экстракт трехцветной фиалки помогает скорейшему восстановлению кожи после вредных внешних воздействий и последствий стресса.
? Масло канолы ускоряет регенерацию и заживление мелких повреждений кожного покрова.
? Экстракт календулы быстро восстанавливает кожу после повреждений (раздражений, шелушений, трещин).

Код - 35412


#тушьдляресниц

Друзья, продолжаю делиться своими отзывами о покупках в этом каталоге

Сегодня расскажу о тушах, я приобрела их аж две. Они кардинально разные и эффекты от них тоже

⭐Тушь Colorbox (код 33195) удивила своей силиконовой косточкой. Ресницы от нее становятся очень длинными, можно наносить в несколько слоев
Так как у меня ресницы и так нормальной длины, то пришлось немного корректировать длину, и не увлекаться повторной прокраской

⭐Вторая - Разделяющая тушь для ресниц The ONE Featherlight (код 32421)
Кисточка мягкая, не утяжеляет ресницы, после прокраски, хорошо и мелко (в отличии от colourbox) разделяет реснички

Мне понравились на самом деле обе, уже ими успешно пользуюсь

Если честно, то одной туши мне не достаточно для завершения макияжа. Всегда идут в ход две или три, одна из которых просто с сухой кисточкой, для того, чтобы расчесать накрашенные ресницы




[Изображение: IMG-20190108-WA0003.jpg]



[Изображение: IMG-20190108-WA0004.jpg]


?????
Всем волшебного Нового Года!!!

??*СУПЕР АКЦИЯ* нового года и каталога, просто нереальная!!!!

?Самая ходовая *ТУШЬ COLORBOX* с пышной силиконовой кисточкой!!!!
?Отлично держится в течение всего дня, не осыпается и не размазывается.
?Всем,кому нужен потрясающий объем ресниц - пару взмахов и реснички на месте!!!

?А главное, по карману любой девушке/женщине!
Вместо обычных 300 р
❗ *ВСЕГО ....119 (!!!!)р❗
Заказывают по 4 шт!!! Берут себе про запас и подругам.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33