Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Идеи подарков на НГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Всем привет. Девочки, вы уже купили подарки к НГ? Или хотя бы выбрали? Я мужу уже давно купила, заказывала на И-бей. Подругам почти приготовила - это будут лосьоны для тела+НГ сувениры. Маме купила сумку, которую она давно хотела. Папе флягу, он свою забыл на рыбалке. Остались свёкры, не могу представить даже что купить. Свёкру муж будет придумывать, а вот подарок свекрови на мне. Думала, может какой-то косметический набор? Крем например антивозрастной, но я в них не разбираюсь совсем. Посоветуйте, что можно взять, не из люкса точно, она не оценит
Могу предложить в качестве подарков косметику МЭРИ КЕЙ. Двадцать лет являюсь консультантом. Тел. 89629528804
а я еще в октябре в Сергиевом Посаде увидела деревянные елочные игрушки - и купила 3 набора - в качестве сувенирчиков, а основные подарки еще и не покупала. присматриваюсь.
(20-11-2016, 11:38)Vaffle Писал(а): [ -> ]Всем привет. Девочки, вы уже купили подарки к НГ? Или хотя бы выбрали? Я мужу уже давно купила, заказывала на И-бей. Подругам почти приготовила - это будут лосьоны для тела+НГ сувениры. Маме купила сумку, которую она давно хотела. Папе флягу, он свою забыл на рыбалке. Остались свёкры, не могу представить даже что купить. Свёкру муж будет придумывать, а вот подарок свекрови на мне. Думала, может какой-то косметический набор? Крем например антивозрастной, но я в них не разбираюсь совсем. Посоветуйте, что можно взять, не из люкса точно, она не оценит
Какая вы молодец! Заранее подготавливаетесь. А я еще только задумываться про новогодние подарки начинаю. А на счет крема, то из личного опыта пока посоветовать ничего не могу, возраст еще не тот))) Но моя мама пользуется эйвоновским мультифункциональным кремом "Антивозрастной уход Плюс" и ей вроде нравится. Если вас заинтересует, то могу ее подробнее расспросить о нем.
Добавлено:
(21-11-2016, 23:15)alsu-sh Писал(а): [ -> ]а я еще в октябре в Сергиевом Посаде увидела деревянные елочные игрушки - и купила 3 набора - в качестве сувенирчиков, а основные подарки еще и не покупала. присматриваюсь.
Очень люблю деревянные игрушки. Они так классно смотрятся!
(20-11-2016, 11:38)Vaffle Писал(а): [ -> ]а вот подарок свекрови на мне...Посоветуйте...
я всем дамам дарю павлопосадские платки. и малым, и старым. красивый и практичный подарок. platki.ru
(20-11-2016, 11:38)Vaffle Писал(а): [ -> ]Всем привет. Девочки, вы уже купили подарки к НГ? Или хотя бы выбрали? Я мужу уже давно купила, заказывала на И-бей. Подругам почти приготовила - это будут лосьоны для тела+НГ сувениры. Маме купила сумку, которую она давно хотела. Папе флягу, он свою забыл на рыбалке. Остались свёкры, не могу представить даже что купить. Свёкру муж будет придумывать, а вот подарок свекрови на мне. Думала, может какой-то косметический набор? Крем например антивозрастной, но я в них не разбираюсь совсем. Посоветуйте, что можно взять, не из люкса точно, она не оценит

Возьмите Натур Сиберика,это наша органическая косметика очень хорошая. Ценовая категория разная, но доступная. Дизайн хороший . У них есть фирменный магазин на Тверской. По интернету много ей торгуют разные магазины, если ехать в центр неохота. Очень достойный подарок, на мой взгляд

http://www.naturasiberica.ru/
nelum, да. Это хороший подарок, но дорогой)
alsu-sh
Да, я тоже что-то такое в качестве сувениров куплю

(24-11-2016, 14:06)Zara Писал(а): [ -> ]Какая вы молодец! Заранее подготавливаетесь. А я еще только задумываться про новогодние подарки начинаю. А на счет крема, то из личного опыта пока посоветовать ничего не могу, возраст еще не тот))) Но моя мама пользуется эйвоновским мультифункциональным кремом "Антивозрастной уход Плюс" и ей вроде нравится. Если вас заинтересует, то могу ее подробнее расспросить о нем.
Не люблю на последний момент всё откладывать. Перед НГ всегда полно забот, не до подарков. Да и толпы всегда в магазинах, не люблю такого. Расспросите пожалуйста, буду очень благодарна. Как давно она им пользуется и как ей эффект?

nelum
дороговато получается, мне что-то побюджетнее бы
а я вот думаю, конкретно под человека еще нужно подарок выбирать) сейчас составляю план подарков
Я свекрам дарю всегда бытовую технику -то, что им хочется и нужно:мульварка, телевизор, стиралка, микроволновка -это последние подарки. Маме, когда приезжает -идём покупать одежду.
Ну и плюс вкусняшки -шампанское, оливковое масло какое-нибудь.
Крем имхо -сложно подобрать. На что-то может быть аллергия, или просто может не подойти.
Можно сертификат подарить в салон -программу -уход за лицом(например).
Добавлено:
Как-то заказывала партнёрам по работе привезти оренбургские платки. Тоже всем нравились. По ценам не подскажу -дорого или дёшево, не помню уже. Но они и тёплые и красивые.
Страниц: 1 2 3