Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кто едет в Сочи/Адлер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Соседи!
Хелп!
Кто нибудь едет в начале декабря в Сочи/Адлер?
Нужно передать документ.
DHL выходит по цене билета на самолет.
Не контрабанда ))
На месте встретят.
Напишите пж. в личку кто может!
очень выручите!
17-го
Быстро дёшево не бывает.
Интересно, а на НГ туда едет кто-нибудь?
Расскажите потом как впечатления от отдыха.
Отзывы предыдущих лет очень противоречивы.
Друзья были на праздники в Красной Поляне, очень много народу
Дорого. Все же лучше посещать не в праздничные дни
Был на праздниках, перед праздниками, после праздников и т.д. Раз пять за сезон только в Поляне бываю, в этом году уже трижды.
В этом году впервые в этой стране в праздники не было очередей, даже в традиционно трешовые дни - 2 и 3 января. 31 и 1-го вообще пусто было, на уровне будних дней. 7-8 на уровне обычных выходных дней.
Цены обычные, как всегда. Дриада и Тундра все праздники ходили полупустыми. На Эдельвейсе в отдельные часы можно было попасть в 5-10-минутную очередь. На Кавказском экспрессе по-прежнему толпы идиотов, выходящих на подсадке. Очередь была только в определенные часы определенных дней и только на "Заповедном лесу" - это один из двух десятков работающих подъемников, где специально собирают любителей очередей.

На сегодняшний день Роза самый "безочередный" курорт в стране и самый лучший по соотношению цена-качество. Это всё на личном опыте, а не по слухам Smile
Я была в 2015 с 20 мая. Специально взяла межсезонье. Отдохнуть от людей. Получила массу впечатлений. Подьемники работали на Газпром и Горки-город. Кататься можно было до 26 мая (закрытие). Жила в отеле Тулип инн в Розе Хуторе по какой-то смешной цене. В полном восторге!
тоже хочу в мае в Сочи, там уже и тепло, и народу еще мало, и цены низкие. или в Крым. хотя бы на несколько деньков.
(28-01-2017, 14:14)nelum Писал(а): [ -> ]тоже хочу в мае в Сочи, там уже и тепло, и народу еще мало, и цены низкие. или в Крым. хотя бы на несколько деньков.

В Розе хутор цены на отели были дешевле, че в других местах. Бронировать лучше на сайте отеля. Там в межсезонье бывают акции 4 ночи по цене трех. Может сейчас что-то изменилось. Впрочем, можно в Адлере снять номер в частной гостинице совсем недорого. Я тогда что-то за 400руб/ночь жила. С завтраками. Мне очень понравился Дом на цветочной. До Рощы хутор ходят Ласточки 40 мин. Возможно сейчас цены поднялись. Погода шикарная в конце мая. Может тем, кто любит тусовки будет скучно. Но у меня была другая цель. Я ее достигла ))
bubu, спасибо за информацию Smile
Страниц: 1 2