Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Качество отопления и водоснабжения .
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Хочется , в очередной раз , поднять эту тему . Лично моя борьба с УК продолжается уже третий год (а воз и ныне там-же).
С введением электронного управления отоплением появились изменения :- дома стало прохладнее , и при этом стоимость отопления осталась прежней .
:- водоснабжение - отвратное , особенно в воскресенье вечером .
Вот думаю , неужели такое только у меня происходит ???
Было-бы неплохо провести опрос наших жителей и понять ситуацию .
Стали батареи меньше жарить, это факт. Прошлые зимы их вообще все выключали, иначе было невозможно. Теперь включили все три и стало норм. Окна при этом на зимнем проветривании. А воду да, теперь приходится сливать секунд 8-10. Раньше такого не было. По дням недели не обращала внимания.
НП 5. Вроде бы все в порядке. Отопление есть, воду сливать не нужно. С водой одна проблема - в часы пик по утрам может резко ненадолго пропасть либо горячая, либо холодная.
ЛИФ 8 к.1 С водой проблем в основном нет. Батареи горячие, часто перекрываем.
НП 7. Отопление норм. Вода норм.
Свет мигает! Вот это проблема.
В прошлый понедельник до хрипаты. С 7 утра до 6 вечера-искали проблему, элементарно нельзя было помыть посуду-еле тёплая. До обеда рассказывали сказки, что ведутся ремонтные раб. Анна, Дарья, Катерина, Александр куча народу рассказывали мне разные версие, волосы дыбом стояли и все это диспетчера ук и все с разной инфо, короче кому что в голову придёт то и несут. Пока Сергей, есть там у них один нормальный, не вызвал какого-то аварийного Володьку, тот что-то подкрутил, и все ок. Даже не стала выяснять что было, тк уже тошнило от разговоров. Такого не было давно, года два, раньше было нормой, каждый день сантех вызывала.