Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опрос по количеству машин на квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Макс еще не голосовал.
За незарегистрированных - проще всего зарегистрироваться и проголосовать, иначе запутаемся.
Проголосовала.

YaPosha

Сергей, а может попробовать слегка перефразировать вопрос, ну скажем "Есть ли у Вас автомобиль? Сколько?". Это может привлечь внимание тех, кому до автомобилей нет никакого дела.
да и на перспективу тоже надо расчитывать, а то многие продавали авто чтобы скорее ипотеку отдать, а в дальнейшем приобретут
Фиксируем статику, а не перспективу.
(19-12-2012, 14:10)YaPosha Писал(а): [ -> ]Сергей, а может попробовать слегка перефразировать вопрос, ну скажем "Есть ли у Вас автомобиль? Сколько?". Это может привлечь внимание тех, кому до автомобилей нет никакого дела.
Не знаю, если бы у меня не было автомобиля, то меня бы и такой вопрос не привлек. Боюсь, опрос будет не очень репрезентитивным - все таки здесь присутствуют наиболее активные покупатели и среди них кол-во автомобилей явно выше среднего.
У нас - 2 авто и 1 мотик, поэтому проголосовала - более 2-х
(19-12-2012, 13:15)irinkamn Писал(а): [ -> ](...) Я проголосовала, но не вижу, проголосовал ли Макс. И как мне проголосовать за брата?

Там же справа ниже есть показать результаты Rolleyes
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Когда я писала свой вопрос, нажимала эту ссылку. Если не глючу, тогда она не показывала раскладку по никам.
Да, было закрыто, открыл.
Страниц: 1 2 3 4