Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Про Грузию
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Привет! Вопрос в зал - всё, что я тут пишу хоть кому здесь пригодилось? Или зря время трачу? Или форум скис?
Я почему то опасаюсь ехать в Грузию.
У меня о ней неоднозначные представления.
Почитаю ваши блоги, возможно, изменю свое мнение.
(19-12-2017, 16:53)СветлячокЯ Писал(а): [ -> ]Почитаю ваши блоги, возможно, изменю свое мнение.

Очень хочется на это надеяться Smile
Про красивые фото из Грузии.

Вчерашняя сумрачная московская хмарь окончательно утвердила в мысли поделиться чем-то красивым. Для поднятия боевого духа, так сказать. Сказано-сделано. Делюсь. Новая статья, она про лучшие фото, что удалось сделать в Грузии за все поездки.

http://trip-blog.ru/foto-gruzii-dostoprimechatelnosti/
Про страховку в Грузию для россиян - медицинская и авто. Коротко и по делу.

http://trip-blog.ru/strahovka-v-gruziyu/
Большое спасибо за фото и пояснения к ним!
Не задумывались о поездке в Грузию, но после Ваших рассказов и пояснений... почему бы и нет!
Про скидку 30% на еду из грузинских ресторанов Москвы.

На днях опробовал доставку из известных грузинских ресторанов - Хачапури, Вай Мэ! и Бэби Джоли. Речь о Москве. Это новое приложение - Foodfox. Пока очень круто. Всё вовремя, оплата картой онлайн и даже курьеры в одежде с фирменной символикой. Впечатлён.

Есть код на скидку, внимание, 30% от цены по меню... Код: APUCAQ.
Ограничено ли кол-во людей по нему я не знаю. Так что, тут уж кто успел, тот и съел хинкали Smile

P.S. Плюс ко всему, если у вас есть любая карта Тинькофф банка - можно оплатить ей и получить ещё одну скидку в 25% от суммы заказа (та, что появилась после промокода). На выходе экономия около 50% Smile

Надеюсь, кому-то будет приятного аппетита.
(19-12-2017, 15:51)YaPosha Писал(а): [ -> ]Привет! Вопрос в зал - всё, что я тут пишу хоть кому здесь пригодилось? Или зря время трачу? Или форум скис?

Отнюдь, очень нужная и интересная информация! Все наверняка читают и думают . Я вот очень хочу в Грузию, желание было еще до вашего поста, но одной не поехать, стремно как-то а муж категорически не хочет. А вдруг здесь единомышленников найду?
Спасибо, остаётся надеятся, что читают Smile Не знаю, правда, на сколько меня ещё хватит. Без обратной связи трудно.

А единомышленников может и вправду найдёте здесь ) Ближе к летнему сезону народ подтянется, я думаю.
Замечательна страна Грузия и не надо бояться туда ехать, только если вы конечно уже были в Абхазии и Южной Осетии, смотрите чтобы там не ставили вам штамп в загран паспорте
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15