Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищем свидетелей и пострадавших!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Уважаемые соседи, ни для кого не секрет, что криминальная ситуация в нашем небольшом городке довольно напряженная. Отсутствие камер наблюдения вызывает у некоторых людей потребность заниматься вандализмом, хамить и даже воровать. Много таких примеров: срезанные домофоны, загаженные (буквально) помещения МКД, надписи на стенах, кража со стенда с аксессуарами, попытка взлома терминала, кражи из автомобилей.... да и много еще чего. Проживая безликую жизнь в интернете, люди стали забывать, что необходимо нести ответственность за свои поступки. В этой теме я предлагаю размещать такие события и фотографии людей, причастных к таким событиям. Возможно, это поможет несколько снизить градус. А, может, даже и найти свидетелей.
Уже несколько раз жители моего дома жаловались на поведение этих мальчиков. Не проживая в нашем доме, мальчики регулярно проводят время между 7 и 8 этажами с алкогольными напитками и сигаретами. На замечания соседей о том, что МОПах курить нельзя, мальчики не реагируют. Они уходят, когда их прогоняют и потом возвращаются снова. Может,увидев свои фотографии тут, они несколько изменят свою линию поведения:
[Изображение: image.jpg]
[Изображение: image.jpg]
Мне поведали, что эти граждане вчера ночью какую-то тачку обнесли, украли магнитолу, руль, зеркало. Их сам владелец автомобиля вычислил.
Эта компания и у нас жила ,пока я не поднялась наверх,курили,пили,плевали и т.д...дом 5,ЛИФ,сказала ещё раз вернутся-позову мужа!Вроде тишина,на фото именно они!
Да, действительно, эти ребята промышляют ограблением машин. Летом 2016г. Мы поймал их из в своей машине. Вызвали полицию. Написали заявление. Ребят якобы увезли в отделение ( вот этих самых с фотографии). У меня с того момента тоже их фото и нимера телефонов остались. И как всегда, заявление без ответа, ребятки ходят по району. Мрази подрастают. И нет смысла взывать к родителям подростков- там видать тоже всё запущено. И полицию обвинять нет смысла, пора уже привыкнуть, что полицейские тоже кушать хотят.
Часто этих ребяток вижу около магазина суши. Они там сидят вечерами.
Этот "мальчик" #2 в этой банде скорее всего наводчик, присматривает машины, а потом приезжают его друзья из химок
Друзья из Ивакино, тут рядом, за Олимпийцем
Да, кстати, полиция тогда нам сказала, что это у ребят не первый эпизод. И что в Ивакино несколько краж из авто было. Сказали, что подростки из Набережных. И один мальчик еще их самих Химок, мама с папой на заводе Лавочкина работают.
[Изображение: IMG_20170203_WA0003.jpg]
а на вид вроде бы такие приличные ребята(((
Романтизация в сми воровского мира 90-ых, крылатые фразы типа: "да у нас в стране каждый второй по этапу ходил за просто так", "мы с первого класса вместе" и нежный возраст с неустойчивой психикой приводят к такому результату. Если до 20 лет доживут без отсидки - все будет в порядке, а если нет - привет новый "элемент с низкой социальной ответственностью".
Страниц: 1 2 3 4