Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: А что вместо п/л "Родина"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Ирин - это возможно при нормальной цене аренды - а если послушать Колбасова насчет жадности представителей УГ, то все перечисленные Андреем и Катей малобюджетные проекты, которые не потянут бремени аренды...
А жаль, ОЧЕНЬ...
Но в Новосходненском же открылся магазин в одном из домов. Может стоит там поинтересоваться условиями?
Соседи, а почему никто не напишет кому эта территория принадлежит. Как мне известно Урбан, никакого отношения к лагерю не имеет, а вот собственник уже сам решит продать участок под строительство панельного 15 этажного дома, или что-нибудь другое с ним сделает! Самое обидное, что 17 -е дома являются заложниками не очень для нас подходящих идей собственника, возможно!!!???Если на месте лагеря вырубят все деревья и построят парковку или еще, что нибудь в этом роде, то вся привлекательность 17 домов сведется к БОЛЬШОМУ НУЛЮ(((,т.к. во дворе нет возможности организовать посадку деревьев, а только кустарники(((Покупали ведь с видом на лес!
Костя, а ни кто не знает, кто собственник. Sad
С видом на лес покупали не только в 17-м. Так, что вы не одиноки...
(25-12-2012, 23:35)cos.wer Писал(а): [ -> ]Соседи, а почему никто не напишет кому эта территория принадлежит. ...
Судя по Росреестру территория лагеря пока не оформлена, то есть принадлежит государству. Но, есть два "но", 1 - 25-й участок на кого-то уже оформлен. 2 - на части этой территории стоят бытовки УГ...

Ziegfrid: поменял ссылку на кликабельную.

YaPosha

В таком случае, может стоит попробовать поинтересоваться у УГ относительно бытовок и будущего этой территории? Возможно, кто-то уже интересовался?
Я попытался у прораба - ушел в несознанку Smile

YaPosha

Smile понятно
(26-12-2012, 11:14)Sergst Писал(а): [ -> ]Я попытался у прораба - ушел в несознанку Smile

А паяльник пробовали? Иголки под ногти?Big Grin
"Это не наш метод". Пусть лучше живой и здоровый строит.
Страниц: 1 2 3 4 5