Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская мебель, у кого "трешки"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Не знаем, как быть, третьего не планировали. Но уж вышло как вышло. Теперь надо присматривать кровать для троих. Стоит двухъярусная, пока будет люлька и манеж, но потом придется что-то делать. Квартира небольшая у нас, и как-то все получается не здорово... Муж предлагает купить кровать для троих детей, не знаю, как быть. Они такие большие, но место экономят, не придется выселять стол из комнаты... пока на такую смотрим, мне нравится, и удобно, что есть широкое место спальное, мне будет удобно ночевать с детьми в случае чего... Но сами масштабы... Есть трое-мамы здесь? Что брали для детей, на чем спите?
А трансформеры не смотрели? Можно одну откидную двухъярусную, а вторую диван-трансформер. Типа таких http://www.интеллект-мебель.рф/internetm...aivaemaja/
Выдвижная кровать тоже вариант
Третий стал двигателем процессаSmile
Мы расширили пространство за счёт многих сложных решений. А там и четвёртый притопалSmile
Рассматривали решение с многоярусным пространством, где под разноуровневым полом выдвижные кровати были, т.е. Комната ночью становилась совсем спальней.
В икее есть стол-кровать. Тоже вариант
У нас две девочки.Купили большую кровать и ортопедический матрас обязательно.Деткам очень удобно и места много.Для 3 детей точно бы хватило.Покупали здесь https://www.alcove.ru/askona/ сделали хорошие скидки.
(03-03-2017, 13:42)marjanagab0401 Писал(а): [ -> ]У нас две девочки.Купили большую кровать и ортопедический матрас обязательно.Деткам очень удобно и места много.Для 3 детей точно бы хватило.Покупали здесь https://www.alcove.ru/askona/ сделали хорошие скидки.
Большую кровать, в смысле двуспалку взяли на всех детей сразу? Но это же как-то странно выглядит в детской, у нас не такая огромная комната, чтобы ставить огроменную кровать, хотим разместиться компактно, чтобы влезли столы, рабочее место, и было место поиграть. И при этом чтобы не смотрелось как цыганское посольство! Мне уже предлагали просто матрасы купить и на пол класть - это не вариант! Ищу именно кровать-трешку.
Есть еще такой вариант, насколько смотрится "по-детсадиковски"? Мне нравятся борты и ящички, но вот дизайн аляповатый, хотя детская должна быть детской...
(23-02-2017, 15:45)Dizzzy Писал(а): [ -> ]А трансформеры не смотрели? Можно одну откидную двухъярусную, а вторую диван-трансформер. Типа таких http://www.интеллект-мебель.рф/internetm...aivaemaja/

Трансформер нашла, но это выглядит как двухъярусная, то есть это не комплекс, и получается, что одна-то кровать будет лишняя...
Хорошие кроватки, вот бы нам в садик такие!
Трое детей я бы с ума сошла Smile С одним справиться сложно Smile

Но с мебелью думаю проблем нет, сейчас выбор по детской мебели большой.
Мне очень нравится первая кроватка - симпатичная)) Может, как вариант, - вместо третьей кровати - детский уголок со столом и кроватью наверху?