Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Цветы в ГН 8 МАРТА!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Здравствуйте уважаемые соседи и гости! Приглашаем Вас в новый цветочный салон «Клумба» в ЖКГН ул.Летчика Ивана Федорова д.8к2.(где химчистка,ремонт обуви) В нашем салоне мы предлагаем большой выбор свежих цветов, букеты любой сложности, букеты в шляпных коробках,подарки,сувениры. Мы только открылись и поэтому нам очень важны ваше мнение,пожелания, так как хочется сделать качественный и максимально удобный салон для жителей ЖК.
Открытие 08.02.2017, всем форумчанам скидки!
Добрый день, у вас только срезанные цветы или будут цветы в горшках?
в горшках и мгне актуально) хотя пока икеа спасает))
В горшках тоже есть
о, здорово) заглянем к вам
Принимаем заказы на цветы,букеты,подарки,нам очень важны ваше мнение и пожелания, тк поставили цель сделать домашний для всех салон, также сообщаем что для жителей будем работать круглосуточно, вам стоит только позвонить по т.89295177987 ,8(925)3787238 и мы соберем для вас любой заказ с доставкой на дом, с ув. Салон цветов «Клумба»
Цветочный салон «Клумба» в ГН., уважаемые владельцы цветочного салона! мы очень рады вашему открытию! но! сегодня после 16 часов на дверях подъездов нашего дома появились ваши объявления. Эти объявления вы приклеили на какой-то синий ( фиолетовый) клей. Подскажите, вы за собой убрать не желаете? я в таких случаю говорю: "на лоб себе приклейте!" и так с уборкой в нашем ЖК черт ногу сломит и вы еще тут "помогаете".
Здравствуйте,заранее извиняюсь,произошло небольшое недоразумение,я попросил молодежь разнести по подьездам и наклеить на доски обьявлений, так как сам сижу с ребенком,жена на работе,они так как несмогли попасть в подьезды видимо наклеили где попало, сам узнал сейчас, в шоке,медвежью услугу мне оказали..клей канцелярский,поэтому смывается простой водой, завтра все уберут,еще раз извиняюсь,правда не хотел чтоб так получилось. Если завтра не исправят,сам пойду с тряпкой,извините ради Бога.
Решил сегодня зайти за букетом утром, на двери объявление: "салон открыт" и номер телефона написан. Дернулся - закрыто. Поймал себя на мысли "как это по-русски". Позвонил по телефону - абонент не доступен. Ну да ладно, особо не надеялся. Сел в машину - уехал. Дело это было в 9:30. Уже в 10:40 (спустя более чем час!) мне перезвонили и объяснили, что "ходили за свежими цветами" (ну мне уже по большому счету было всеравно, так как я к тому времени уже все купил в Мосцветторге - благо, не далеко). Ребят, я не имею ничего против "приемки товара", но мне показалось как-то всё это не правильным.
Всем жителей и гостей поздравляем с первым днем весны! Салон цветов «Клумба» сообщает, что в предверии Международного женского дня открыт предзаказ на цветы,букеты,композиции,подарки. Не откладывайте на 8-е число ваш презент для прекрасного пола,очереди,цены,дефицит выбора и времени,все это может подпортить настроение,закажите сейчас и спокойно заберите заказ в сам праздник,доставка по району бесплатно! С наилучшими пожеланиями,весеннего настроения,улыбок и любви! Ваш салон цветов «Клумба».
Страниц: 1 2 3