Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Набережная в говне!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
(13-04-2018, 7:39)Химик Писал(а): [ -> ]Разве девушка такое писала? Разве она писала, что у неё собака невменяемая, неуправляемая?
Афобазол действует 12 часов, и не вызывает привыкания. Попробуйте

Я не фармацевт и не знаю,что вам посоветовать от тоннельного зрения, извините.
Вот её слова: моя 10-ти килограммовая собака может свободно с каждой стороны вылезти с площадки, точно так же, когда я с ней там гуляю, к нам на площадку (при закрытой двери) залезают другие собаки.
Днем, например, мне просто страшно, что она выскочит и побежит под машину или за ребенком на велосипеде/самокате
Добавлено:
(13-04-2018, 7:27)Химик Писал(а): [ -> ]И ещё...
На курсах не собаку учат хорошим манерам, а хозяина, как с этой собакой обращаться.
Ну этотак, для сведения

На курсах кинолог обучает таки собаку, а не хозяев.
Это так для сведения.
Прям вот слышу голос диванного кинолога.
Собака заведомо, всё это умеет, а кинолог на площадке, помогает владельцу понять, как эти «таланты» раскрыть, и чтобы собака была послушной именно для хозяина, ну это так, для сведения.
То что мелкая псина может вылезти с площадки, факт, а любознательная псина, ещё и намеренно будет стараться это сделать, дабы «познать мир прекрасного».
Вы вырываете слова из контекста, и перифразируете. Не нужно.
Ну вы-то не диванный психолог-кинолог-фармацевт, сразу видно.
Как там в песне: "У меня приятель Петя- чемпион всего на свете".
Правильно, я не такой, т.к., афобазол сам принимаю, собака есть, психолог это не ко мне.
И вот да, не будьте как Петя
Проблема-то не только в недобросовестных собачниках, а в том, что многие, считают, что за ними кто-то должен все убирать. Как потеплело, каждое утро, на тех же набережных, наблюдаю картину: разбитые бутылки, просто бутылки, жестяные банки, окурки, какие-то пакеты из под еды и я уже молчу про мусорные пакеты перед подъездами и висящими на деревьях в лесу.
Проблему надо решать в комплексе и не только с теми, кто не убирает за собаками, а со всеми, кто не убирает за собой.
И, кстати, пока мы решаем проблему перепиской, добрые люди развесили объявления по всему комплексу с просьбой убирать за собаками
То есть вы не убирали гавно только потому, что не висело объявления об этом?
А теперь всё наладится!
Вот вы прям серьёзно считаете, что люди мусорят только потому, что на видном месте нет соответствующей таблички?
Аналогичный вопрос. Вы считаете, что люди станут убирать за собаками прочитав Ваше сообщение?)))
Нет конечно, я надеюсь, что коллективными усилиями тут родится метод воздействия на засранцев.
Пока не густо с идеями: публикации фото-видео засранцев, насилие, яды...
На самом деле, когда жила в Москве, у нас были типа дежурных, которые следили и если видели, что кто-то не убрал, давали пакетик и делали строгое внушение)) объявления тоже работают - вы недооцениваете. Можно рядом с объявлениями развесить пакетики...и, конечно, личный пример - несмотря ни на что убирать за своей собакой
Если бы у меня было время дежурить, я бы ходил или с баллоном краски и красил бы собак или с огнетушителем и поливал их пеной.
Вам УК выдавало пакеты под гавно и построило целую площадку, какие же вы всё-таки инфантилы, раз вам ещё и напоминатель нужен.
Не стыдно, барышня?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8