Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Парикмахер Андрей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
[/b]Соседи, всем привет. Приводим волосы в порядок! 
Я – профессиональный парикмахер.
Хочу предложить свои услуги профессионального ухода за волосами:
- стрижки
- окрашивание волос
- термовосстановление волос (ботокс для волос Honma Tokyo)
- шёлковое глазирование волос (Kaaral Silk Glaze)
- полировка волос насадкой HG Polishen(избавление от секущихся кончиков)
Работаю на профессиональной косметике.
Помимо приема в салоне (Химки, Куркино), есть возможность обслуживать Вас на дому (у вас, либо у меня). Цены доступные.
Андрей.
Ознакомиться с моими работами можно в Инстаграме: polirovka_volos_moskva

P.S. Так же предлагаю в этой ветке,либо в Viber или WhatsApp 89859279046, задавать мне вопросы по теме. Отвечу, посоветую, подберем оптимальный уход именно для ваших волос .
Mr.andre28, а что такое шёлковое глазирование?
Я тоже присоединяюсь с Astra_nom с этим же вопросом.
[attachment=14214][attachment=14215]Всем доброго дня!
Раз вы проявили интерес,то у меня Появилась идея периодически рассказывать о процедурах и косметике, которые я предлагаю и использую.
Я работаю на итальянской косметике Kaaral, потому что считаю ее оптимальной по соотношению: цена – качество. Преимущество бренда в том, что косметика производится только в Италии, на собственном заводе. Для меня, как профессионала, очень важно наличие большого ассортимента продукции, позволяющего подобрать индивидуальное средство для решения проблемы волос и кожи головы. Огромным плюсом является вполне доступные цены, при отличном качестве!
Шёлковое глазирование выполняется как раз косметикой Kaaral в 2 этапа.
1. Нанесение состава, обогащенного витаминами, гидролизированным шелком, протеинами риса и др. Что придает волосам блеск и силу. Защищает от воздействия высоких температур.
2. Нанесение состава, содержащего кератин, масло моринга. Filler Infusion идеально проникает в структуру волос, доставляя кератин глубоко в кортекс. Структура волос восстанавливается, результат виден после первого применения!
Надо отметить, что данные продукты не содержат минеральных масел, парабенов и силиконов.
На процедуру у меня уходит в среднем около часа. В зависимости от длины ваших волос.
Милые дамы! Эффект шелкового глазирования виден сразу, но мы должны понимать, что чудес не бывает, и для поддержания здоровья ваших волос, процедуры по уходу нужно повторять с определенной периодичностью. )

Если у кого-то еще остались вопрос по процедуре – с удовольствием отвечу, пишите!)

Я тоже присоединяюсь с Astra_nom с этим же вопросом.
[/quote]

Елен добрый день, ответил в ленте)
Андрей, у вас прям не ответ, а сочинение на темуSmile спасибо, теперь всё стало понятно !

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
Жду вас на процедуру))?
Ну, если это стоит не столько же, сколько торт "Сникерс"Wink
А торт Сникерс это ближе к парикмахеру Арману,ни к Андрею)))
Здравствуйте!
Можно ли получить у вас профессиональную консультацию, чтобы сориентироваться по необходимым процедурам? И сколько берете за спрос?
Конечно можно))) за спрос денег не беру)))
Страниц: 1 2 3 4 5