Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АО "БИГ Телеком" Вопросы по Интернету. Подключению и проблемы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Добрый день!. Поможем Вам если у Вас возникли вопросы по подключению наших услуг, а также пишите свои проблемы, Вообщем все что есть .. Будем рады помочь..

[Изображение: 1rubl-1.png]
Уважаемый "БИГ Телеком", добрый день. Пожалуйста, опубликуйте здесь примерный текст договора на предоставление ваших каналов под передачу данных с домовых камер наблюдения на центральный пост охраны в рамках реализации подсистемы безопасности дома в системе безопасности ГН.

Ранее представители провайдеров на встречах с жителями озвучивали стоимость данной услуги - 100р / мес для одного дома. Требуется подтверждение стоимости и технические детали данной услуги, отраженные в форме договора.
Добрый день,

напишите в лс пожалуйста как связаться по подключению.

Спасибо.
Друзья, у нас есть прекрасные новости! Компания "Биг Телеком" с 1 апреля запустила супер тариф - "Просто Двести". Подключившись к данному тарифу, вы получаете быстрый и качественный интернет со скоростью 200 Мбит/сек! Все это вы получаете всего за 690 рублей в месяц. Окунитесь в мир высокоскоростного интернета! Мы работаем для Вас!
[Изображение: banner_1522510815.jpg]
(12-04-2018, 17:16)Big_telecom_0 Писал(а): [ -> ]Друзья, у нас есть прекрасные новости! Компания "Биг Телеком" с 1 апреля запустила супер тариф - "Просто Двести".

А почему у вас нет скидки при оплате на полгода или год?
К сожалению, у нашей компании нет таких акций, но мы примем к сведению ваши пожелания и обязательно обсудим этот вопрос. Спасибо за ваше мнение)
скажите, при смене тарифа безлимитный 30 (490р) на безлимитный 450 (450р) какие то дополнительно платежи будут?

интересует такой пункт:
Предоставление абонентской линии: (7)
Стоимость, руб., в т.ч. НДС 90 руб/ мес.
Предоставление в постоянное пользование абонентской линии с поддержанием доступа к сети, а также резервирование, в случаях, предусмотренных Договором, сетевых ресурсов, необходимых для потребления Услуг
(01-07-2018, 14:01)finego Писал(а): [ -> ]скажите, при смене тарифа безлимитный 30 (490р) на безлимитный 450 (450р) какие то дополнительно платежи будут?

интересует такой пункт:
Предоставление абонентской линии: (7)
Стоимость, руб., в т.ч. НДС 90 руб/ мес.
Предоставление в постоянное пользование абонентской линии с поддержанием доступа к сети, а также резервирование, в случаях, предусмотренных Договором, сетевых ресурсов, необходимых для потребления Услуг

Добрый день! При переходе на другой тариф никаких дополнительных платежей вам делать не нужно)
Уважаемые жители дома 8, корп. 1 (ул. Летчика Ивана Федорова), мы приносим извинения за временное отсутствие интернета по вашему адресу! Это связано с тем, что в вашем доме произошел пожар в подвале из-за которого были повреждены кабели электропитания. Мы активно работаем над устранением данной проблемы. Не беспокойтесь, мы постараемся как можно скорее устранить все неполадки. Срок восстановления - 25 июля!

Еще раз приносим свои извинения! С уважением, АО "БИГ Телеком"!
Наша компания рада сообщить о стартовавшей с 1 сентября супер акции!
«ПОМЕНЯЙ старое на новое» – абонентам нашей компании в период с 01 по 30 сентября 2018 г. предоставляется возможность выбора тарифного плана на Интернет «Просто ДВЕСТИ» с уменьшением размера ежемесячной абонентской платы до 590 рублей.

Более подробно об акции вы можете узнать, посетив наш официальный сайт: www.himki.net
[Изображение: image.jpg]
Страниц: 1 2