Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: с новым 2013 годом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Соседи, примите мои поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!
В преддверии праздников, хочется пожелать вам соответствующего настроения, легкости, шарма!
Забудьте хоть ненадолго пустые тревоги - некоторые проблемы решаются легче, чем сперва показалось; некоторые - без вашего участия, а с неразрешимыми придётся жить, но позже Tongue
Желаю вам окунуться в атмосферу праздника, вспомнить, что жизнь хороша! Если вам так не кажется - отдохните и снова попытайтесь это вспомнить Smile
Хочу пожелать вам настоящего счастья. У каждого оно свое - желаю вам понять - какое все-таки ваше! Понять и оглянуться вокруг - кто-то мудрый когда-то сказал: "Все, что нам нужно для счастья, находится на расстоянии вытянутой руки"
Желаю вам здоровья... с него и нужно было начать поздравление, но это было бы так банально) Однако, с него действительно все начинается - будьте здоровы, сохраните здоровыми дух и тело на все ваши долгие годы счастливой жизни!
Желаю вам любви - начните с себя! Мне всегда говорили - "себя любить надо" и я считала эти слова проявлением высшей степени эгоизма. Но лишь недавно поняла, что только полюбив себя, можно по-настоящему полюбить кого-то еще... Кого-то еще - у каждого это свой особенный человек. Если вы его встретили - обнимите крепко и дайте ему прочувствовать вашу любовь. Не все люди любят дарить свои обнимашки, но психологи в один голос твердят, что объятия очень много значат для человека - это и успокоение, и любовь, и поддержка,...Если обнять пока некого - желаю вам в наступающем году встретить свою роднульку, и пусть мир заиграет новыми красками! Smile
В новом году я желаю вам получить свои заветные ключи от квартиры в нашем самом красивом Городе набережных! Пусть сбудутся самые заветные желания о качестве постройки, метраже комнат и ближайших соседях Smile И пусть ничто и никто не омрачит этой радости!
А пока ключей на руках нет - желаю вам жить настоящим мгновением. Замечать вокруг людей - ведь есть и хорошие Smile, замечать проходящие дни и ночи - пусть они будут событийными и яркими для вас. Желаю вам не прекращать путешествовать, читать, вкусно готовить, фотографировать - делать то, что вы больше всего любите, находить повод для смеха, встречи с друзьями....и, повторюсь, - любить!
С праздниками вас! П о з д р а в л я ю у у у у у у у!!!!!!!

Поздравляем будущих соседей и всех участников форума с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем, чтобы намеченные планы у всех обязательно реализовались в новом 2013 году!!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...J1gpZIUJ14
Друзья и будущие соседи! Поздравляю с наступающим новым годом! Smile
Присоединяюсь к Юре!
Всех будущих соседей с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет нам ключи и кучу положительных эмоций!
Всех! Всех! Всех!
С Наступающим Новым Годом! Smile
[Изображение: attachment.php?aid=3878]Чтобы всем и побыстрее!!!
Поздравляю всех соседей с наступающим 2013 годом! Любви, радости, крепкого здоровья всем, а также хорошего настроения на целый год!Smile)
Урааааа! Всех поздравляю с новым годом!

Здоровья, счастья, денег и ключей всем нам!
Плюсую
С новым! Годом! С новыми радостями!
Страниц: 1 2 3