Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кто еще на мастер-класс?!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Собираю народ на мастер-класс по росписи керамической плитки в воскресенье 23 апреля в 16.00. Будет приятный бонус!Торопитесь количество мест ограничено! Запись по телефону 89256010566 Оксана.
Трое уже записались, кто еще?
(12-04-2017, 14:38)xanava Писал(а): [ -> ]Собираю народ на мастер-класс по росписи керамической плитки в эту субботу в 12.00. Будет приятный бонус!Торопитесь количество мест ограничено! Запись по телефону 89256010566 Оксана.

Оксана, здравствуйте! А что за техника? Без обжига? Сколько стоит ? Я бы тоже пришла. Спасибо.
Я создала орнаменты для плитки, которые каждый может перевести на плитку с помощью копирки. Дальше специальными красками от Дарьи Гейлер расписываем, сушим, и закрепляем воском. Бонусом является то, что мы делаем из этого зеркало в стиле бохо шик. Напишите свое имя, я Вас запишу. Можно смс мне на телефон или сюда. Да и Вы одна или еще с кем?
Добавлено:
Данный мастер-класс стоит 350 р.
Мастер-класс для взрослых и детей, хоть всей семьей приходите!
Отлично четверо уже записаны, кто еще хочет?
Последняя возможность записать на завтра. Мастер-класс стоит 350 руб.
Теперь запись на мастер-класс на 23 апреля пока 16.00! Жду все от мала до велика!
Добрый день! Очередной мастер-класс 28 апреля по росписи цветочных горшков, а еще кто не успел на плитку тоже может записаться. В 16.00 всех жду! Запись по телефону 89256010566
Мастер-класс 28 апреля, в 16.00 жду всех!
Страниц: 1 2