Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Попытка квартирной кражи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
(21-04-2017, 13:40)Timon Писал(а): [ -> ]В связи с этим могу предложить wifi камеры c датчиком и тревогой для удаленного видео наблюдения с телефона.

В этой связи, поинтересуюсь стоимостью такого решения.
(21-04-2017, 15:05)Flash Писал(а): [ -> ]В этой связи, поинтересуюсь стоимостью такого решения.

https://www.youtube.com/watch?v=LhNb2Cb1...e=youtu.be презенташка

Завтра узнаю цену.
(21-04-2017, 13:40)Timon Писал(а): [ -> ]В связи с этим могу предложить wifi камеры c датчиком и тревогой для удаленного видео наблюдения с телефона.

актуально!. можно инфу/детали + ценник в личку?
(21-04-2017, 13:40)Timon Писал(а): [ -> ]В связи с этим могу предложить wifi камеры c датчиком и тревогой для удаленного видео наблюдения с телефона.

Ну вот, тут тоже человек предложил свою помощь. Хорошо! Правильно
а помогут ли камеры? здесь комплексные меры необходимы
Господа, могу констатировать факт - камеры помогают. Проверено. У нас одна камера установлена на площадке и еще одна на балконе. Так вот , в первый раз к нам обратились соседи, у них украли 2 детских самоката. Посмотрев видео, узнали что ноги детским самокатам приделал сотрудник Урбан, а камера на балконе показала нам, что дяденька с самокатами двинулся в сторону детского сада, а мы же с Вами знаем, где проживают местные дворники и лица "европейской" внешности. В УК нам сказали идти лесом со своим видео (мало ли кто в куртках с надписью Урбан ходит...их вообще купить можно на рынке:Р) В итоге, все-таки дяденьку этого нашли и самокаты детишкам вернули.
Второй случай был - у нас из детской коляски вещи пропали - оказалось, что девочки 10 лет своим куклам приданное собирали по подъездам. Девочек нашли, и комнату с приданным тоже, всем все вернули.
Так что бы вы не говорили, а с видео шансов вернуть свое все же в разы больше!
А дома еще игрушку повесили - камера с датчиком движения. Вот уехали мы, а она бдит.. и если вдруг кто в квартиру попробует проникнуть, в режиме реального времени мобильный телефон издает сигнал тревоги - движение в квартире и можно тут же в онлайне посмотреть кто там и что без вас в вашем доме делает.
В 21м веке живем товарищи. Пора использовать прогресс во благо)
Если кому-то нужна будет консультация по камерам, пишите)
Avice, спасибо, я думаю, консультация по моделям камер и местам приобретения, а также нюансам установки и обслуживания пригодится многим. будем признательны, если вы коротенько все и опишите в этой ветке Smile
Timon, судя по названию компании, предлагающей данное решение, стоит оно недешево))
(23-04-2017, 19:20)nelum Писал(а): [ -> ]Timon, судя по названию компании, предлагающей данное решение, стоит оно недешево))

от 3000 руб смотря какой функционал заложить, предложений куча есть же интернет, было бы желание.
(22-04-2017, 20:00)Avice Писал(а): [ -> ]Господа, могу констатировать факт - камеры помогают. Проверено. У нас одна камера установлена на площадке и еще одна на балконе. Так вот , в первый раз к нам обратились соседи, у них украли 2 детских самоката. Посмотрев видео, узнали что ноги детским самокатам приделал сотрудник Урбан, а камера на балконе показала нам, что дяденька с самокатами двинулся в сторону детского сада, а мы же с Вами знаем, где проживают местные дворники и лица "европейской" внешности. В УК нам сказали идти лесом со своим видео (мало ли кто в куртках с надписью Урбан ходит...их вообще купить можно на рынке:Р) В итоге, все-таки дяденьку этого нашли и самокаты детишкам вернули.
Второй случай был - у нас из детской коляски вещи пропали - оказалось, что девочки 10 лет своим куклам приданное собирали по подъездам. Девочек нашли, и комнату с приданным тоже, всем все вернули.
Так что бы вы не говорили, а с видео шансов вернуть свое все же в разы больше!
А дома еще игрушку повесили - камера с датчиком движения. Вот уехали мы, а она бдит.. и если вдруг кто в квартиру попробует проникнуть, в режиме реального времени мобильный телефон издает сигнал тревоги - движение в квартире и можно тут же в онлайне посмотреть кто там и что без вас в вашем доме делает.
В 21м веке живем товарищи. Пора использовать прогресс во благо)
Если кому-то нужна будет консультация по камерам, пишите)

Avice, а почему не получилось сразу вернуть самокаты? Лицо на запись не попало или его было плохо видно?
Страниц: 1 2 3 4 5 6