Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Молочный магазин "Поседкино"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С июля 2016 на первом этаже галереи работает молочный фермерский магазин. Мы (фермеры, члены кооператива "Усадьба Поседкино") были бы благодарны за любые замечания и пожелания по работе магазина и ассортименту товаров. Обращаю внимание, что кроме молочных продуктов собственного производства достойного качества, мы стараемся сделать доступным для Вас хороший выбор сыров.
Выбор сыров действительно приличный! Но очень не хватает продуктов из козьего молока. Пока берем только в избенке, но там быстро разбирают, часто нам уже не достается. Детей в комплексе много, спрос точно будет.
Еще было бы неплохо хоть 2-3 позиции обезжиренной коровьей молочки.
а можно вопрос о сычуге - есть ли он в сырах? а то я несколько раз заходила спросить, мне так и не ответили.
(01-05-2017, 20:26)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Выбор сыров действительно приличный! Но очень не хватает продуктов из козьего молока. Пока берем только в избенке, но там быстро разбирают, часто нам уже не достается. Детей в комплексе много, спрос точно будет.
Еще было бы неплохо хоть 2-3 позиции обезжиренной коровьей молочки.

Будем исправляться. У нас есть козы, немного доим.
(03-05-2017, 9:13)pravnuchka_ra Писал(а): [ -> ]а можно вопрос о сычуге - есть ли он в сырах? а то я несколько раз заходила спросить, мне так и не ответили.
1.
В адыгейском сыре нет сычужного фермента, также в сырах фирм Kaiserei и Santa Lucia (вернее используется не животный, а CHY-MAX - микробиологический).
У нас есть сыры и той и другой фирмы.
2.
Сычужный фермент используется еще активно как средство для остановки реакции при приготовлении творога (нежирного особенно), правда 2 г на тонну.
ну вегетарианцы, и отказавшиеся от мяса четко соблюдают отсутствие данного компонента... Мне тоже стало интересно, в моем любимом твороге именно сычужный компонент, буду искать замену...
Вчера покупала у вас продукцию. Несколько раз уточняла -свежий ли Маздам, отрезанный и упакованный. Мне ответили, что свежий. Внимание -вопрос! Когда отвечают, что свежий, а продают в итоге испорченный -на что рассчитывают? Что люди все схавают, простите за выражение? Сегодня после работы верну вам ваш Сыр.
[Изображение: 4534_E873-_E495-4474-9_CA8-5_CD08_F3394_FF.jpg]
Спасибо, что извинились и устранили это недоразумение! Вопросы такого рода могут у всех возникнуть, и от того, как их решают -зависит дальнейшее отношение. Покупать здесь продолжу.
Ps йогурт абрикосовый очень вкусный и малосладкий. Рекомендую
[quote='alex1968alex' pid='306191' dateline='1493651809']
С июля 2016 на первом этаже галереи работает молочный фермерский магазин. Мы (фермеры, члены кооператива "Усадьба Поседкино") были бы благодарны за любые замечания и пожелания по работе магазина и ассортименту товаров. Обращаю внимание, что кроме молочных продуктов собственного производства достойного качества, мы стараемся сделать доступным для Вас хороший выбор сыров.

Добрый день! Обратил внимание, что ваша продукция не имеет практически упаковки-этикетки, не хотели бы пообщаться на предмет разработки дизайна упаковки?