Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу очевидцев дтп на кругу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Соседи, добрый день.

Ищу записи с регистраторов припаркованных рядом машин либо свидетелей дтп на кругу около дома по адресу Набережный проезд 25 к.2. . Поцарапали машину, оторвали бензолюк. Временной промежуток с 22.00 13 мая до 15.00 14 мая.

Место парковки - неудачное, согласен, но тем не менее прошу по-возможности воздержаться от парковкосрача, тема не об этом. Спасибо.
На кругу, Карл! Совсем оглумели. Стоите криво, значит будьте готовы замазывать раны.
(14-05-2017, 23:19)Арчибальд Писал(а): [ -> ]На кругу, Карл! Совсем оглумели. Стоите криво, значит будьте готовы замазывать раны.


Согласен полностью! Бросая по среди дороги будьте готовы к ремонту! Из за таких как вы 13го днем не могли пожарные проехать очередной раз!!!
Akella, без обид и несмотря на просьбу о "неразведении", как вы, акцентирую! ПОСТОЯННО паркуете, а точнее бросаете, свой а/м... произошедшее - закономерность и проявление кармы (матирилизация мата в вашу сторону).
Повредивший ваш а/м водятел, судя по всему, сделал это по причине того, что хрен проедешь между вот так вот припарковавшихся индивидуумов. Пусть будет уроком. Уважайте окружающих вас людей.
По-человечески же сочувствую вам.
по высоте и характеру царапки, похоже на ковш трактора.......сочувствую, поэтому за 150р ставлю за рекой.......
LenaLena, везде есть свои минусы, в т.ч. у парковки за рекой, ставили там неоднократно, но один раз повздорили с парковщиком (на словах), утром обнаружили гвозди под колесами. Начальник парковщика порекомендовал больше к ним не ездить). Вот такой сервис.
ТС, а вы где на круге стоите, случайно не на том треугольнике, который перекрывает круговое движение? Просто вашу картинку не вижу.)

P.S.
А нет, вижу, именно там. Молодец! Мы из-за вас и вам подобных корячимся каждый день. Сегодня ночью там с трудом разъехались с МКМ, еще подумал куда этот товарищ по встречке прет, а как до угла дорулил, смотрю - там водители с нетрадиционной автомобильной ориентацией вообще круг перекрыли.
Так вам и надо!
Нет денег на парковку - найдешь деньги на ремонт.

Цитата:Из сообщения ТАСС:
Вчера в Черном море американская подводная лодка совершила столкновение с айсбергом и затонула. Команда айсберга награждена правительственными наградами.

Big Grin
Из того, что удалось узнать. Это было в 13.00-13.10 14 мая, грузовая газель сдавала задом и разнесла заднее крыло джипа (так что это могло случиться с каждым, проезду машина не мешала). Водила заметил дтп, но решил уехать. Буду благодарен за любую информацию об этой газели.
На въезде, в арке, висит камера. Узнай в УК как получить с неё записи.
"проезду машина не мешала" - судя по фото, очень даже мешала, и была припаркована с нарушением ПДД.

Примечательно что насколько эгоистичны м...ки паркующиеся на кругу, как они быстро меняют свою точку зрения на выгодную им:
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid207816
(15-05-2017, 13:18)akella Писал(а): [ -> ]RE: Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!!
....Так ему(ей) за ночь не только хвост поцарапают, но и колеса спустят.

Карма, воистину! ...
Страниц: 1 2 3 4 5